Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Интересуют любые адекватные мысли на тему "снотворный газ"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем gutman007, 14/5/17.

  1. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Интересует так называемый "снотворный газ" или любое другое летучее вещество с такими же свойствами.Так же рассмотрю варианты изготовления-приобритения такого вещества.Летальный исход не интересен,поэтому всякий "зарин" и т.д предлагать не надо)Умнейших умов прошу писать в теме,буду очень благодарен. Людей с мыслями "такого не бывает,только в фильмах" просьба остаться при своем скромном мнении)
     
  2. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Сам интересуюсь тем же вопросом. Некоторое время назад по Сети ходила фотография якобы снотворного газа компании TEVA, предназначенного для использования ветеринарами. Насколько это правда- не знаю. А фотография вот:
    carding-house.ru/attachments/gaz-jpg.7736/?temp_hash=1f9959061d527837729621cc2a032067
     
  3. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо.И я натыкался на подобные фотографии,так же в инете развода валом на подобную тему.Но потратит кучу времени,так и не нашел ничего толкового.Жду,может форумчате чего все таки подскажут или продадут.
     
  4. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    В медицине, в качестве наркоза, используются разные газы:
    флюотан, циклопропан, закись азота, эфир, этилхлорид..
     
  5. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    НУ это если ты собрался человека скручивать и заставлять его дышать этой дрянью минут 15 при правильной дозировки,тогда сканает)А тут нужно более интересное вещество.Хотя бы что-то приближенное,как использовали спецы в Норд-Осте.Говорят основой того газы был "карфентанил" погугли что это,удивишься)
    --- Объединение сообщений ---
    Ну у них на это было время,около часа наверное)А тут нужно чуть ли не моментального действия.
     
  6. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    Ну ты же не обозначил в начале, что конкретно нужно :)
    А в норд-осте, насколько я помню - газ, как раз безопасностью то не отличался..
     
  7. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну при Норд-Осте в газе содержались карфентанил и ещё какое-то жуткое вещество.Да он жёсткий,но при правильной дозировки все будет ровно)Вот мне нужно что-то подобное.Вот например есть фильм "сплит" основанный на реальных событиях,дело вроде как было относительно давно.И уже в то время тут чудик использовал какой-то интересный газ)
     
  8. Barnett

    Barnett Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Невозможность просчитать точную дозировку, так как здоровье у всех разное, может сделать снотворный газ похоронным (Норд-Ост очень хороший пример, сколько людей так и не откачали !), погугли инфу по клофелинщикам - аналогичная ситуация !
     
  9. BR0NS0N

    BR0NS0N Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Цели какие? Помещение большое или маленькое или авто или на улице? Количество целей? Случай имел быть: зима, температура -20, нас двое, целенаправленно шли за одним химиком, он спалил нас и кинул в снег перед нами стеклянную банку (как для анализов), банка разбилась. Секунд через 10 я неожиданно уснул прямо на ходу, уеб*вшись шнопаком об лёд. Минуты через три пришёл в себя. Корешу неочем. Химик ушёл, так и не рассказав нам свои секреты. Знал двух сударей, они в 2013 заказывали толи с Индии, толи с китая нервно паралитический газ в болончиках. Брали у ветеринаров. Затем выцепляли фуры, брызгали газ в воздухозаборник и шманали. Водятел и сесурити только через сутки в себя приходили.
     
  10. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Помещения маленькие,лифт,туалет и т.д.А как нибудь название этого газа можно узнать?
    --- Объединение сообщений ---
    Или может кто нибудь что нибудь слышал про ChDm-f?
     

Поделиться этой страницей