Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Интересно ваше мнение

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Marlb0r0, 16/2/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Интересно выслушать мнение людей.Есть возможность не дорого покупать сувенирные именные монеты,цена 150р за 1шт. Узнавал у знакомого ювелира по поводу позолоты и напайки ушка для цепочки,сказал 400р.
    Выходит 150р сама монета + 400р позолота,итого:550р.
    Кто как считает есть ли смысл заняться этим делом и сколько можно брать за монету.Можно найти практически любое имя.
    P.S. Просьба не флудить,а высказывать свое мнение.

    [​IMG][​IMG]
     
  2. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я думаю если сделать пилотную партию например 10 шт. то в любом случае продашь, заодно выявишь спрос. А что за монеты, есть пример?
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Монеты без наминала, т.е. ценность несут только как сувенир.Примеров к сожалению больше нет,купил другу,тоже увлекается монетами.
     
  4. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А монета тяжелая? и какой у нее размер?
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Масса на скидку как у 5р монеты и диаметр такой же.
     
  6. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Я видел подобное у нас, около 1к монетка, я посчитал что дорого (и даже не знаю как с продажами у торгаша дела обстоят). А без позолоты она как выглядит? Или может мастер ее засеребрить?
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    На фото что я скинул выше монета не позолоченная это ее оригинальный вид.
     
  8. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    По части пилотной партии предложение хорошее толкнули, да и мастера по нанесению покрытия на монету можно поискать другого, как и поэксперементировать с разными покрытиями рассмотреть вариант не только с ушком и цепочкой, а например монета в куске янтаря (стекла) как сувенир.

    З.Ы: если ты этим займешься хотелось бы узнать в подробностях, что у тебя получится.
    З.Ы.Ы: а как насчет впаривания этих монет через интернет как талисманы, амулеты и т.д. для? Шарлатанство - отличный БЕЛЫЙ заработок. Можно вместе заняться )
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Идея на счет янтаря интересна,вижу голова на месте у тебя.Если у тебя есть идея куда это продавать, жду в ЛС, работать вместе не против.
     
  10. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А это проплаченая реклама или твое объявление? ) Начать бы именно с соц. сетей, я СММ никогда не занимался, но небольшая теоретическая база есть, да и самообучаюсь я быстро, идей куда(кому) продавать масса, но меня интересует именно шарлатанская сторона вопроса, я хочу поработать с суеверными (и верящими во всякую мистическую хрень) людьми, т.к. они легко внушаемые в дальнейшем есть несколько проектов заточеных под такого потребителя. Кстати шарлатанство в нашей стране вполне законно (астрологи, гадания, магия, руны, амулеты, да хоть камни продавать можно, которые космическими силами заряжены :) и вся подобная хрень)
     
  11. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Ну а если работать по белому и для людей... тоже бы начал с онлайна, например форум моего города, создал бы тему, красивое формление, продающие тексты и все такое, чутка пропиарил бы ее с разных аккаунтов(или попросил кого-нибудь) и потихоньку наращивал клиентов, к праздникам бы неплохо расходилось можно было бы для новорожденных толкать. Я раньше занимался слепками ножек малышей (на заказ делал), в гипсовой форме отпечаток ножки и имя написано, сместе с этим и сувенирную монетку можно было бы спаривать (или вместо этого, но в таком же духе)
     
  12. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Вариантов массу можно придумать, нужно просто делать и импровизировать в процессе в зависимости от обстоятельств )
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Спасибо,дали много пищи для ума.
     
  14. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Так а что там по поводу раскрутки соц. сетей? )
     
  15. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Это мая подпись под аккаунтом.
     
  16. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Так значит точно нужно в онлайне заниматься, предлагаю создать и раскручивать продающую группу ВК с талисманами удачи например, а если точнее именными монетами отчеканенными одноглазым монахом отшельником живущем в заброшенном храме далеко в лесах Сибири из меди времен царской России и освященных чудесным образом и заряженных всякими положительными энергиями и бла бла бла бла (текст конечно гавно, но доработать или написать новый нормальный не составит труда, нужно посидеть подольше) и крутить крутить крутить групу. (дурачки, которые ведутся на такое не вымирают никогда у них есть свои тематические площадки где они друг другу мозг засоряют, так и там тоже поработаем)
     
  17. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь за оффтоп, просто не вижу смысла новую тему создавать. Возможно кто-то из форумчан захочет поработать со мной в данном(описаном выше) направлении, пишите в ЛС, что-нибудь придумаем. Приветствуются навыки СММ, да и просто стремление работать, развивать коммуникативные навыки, умение "навязывать". Тема интересная.
     
  18. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , регион отправки интересен, скидки на опт, сроки изготовления. Так то идея неплохая. Футляр нужен если ушко не напаивать. Мб дешевле выйдет. Как в сбербанке монеты продают - по аналогии выйдет. И такой вопрос - если на цепочке носить - от позолоты этой на теле следов не останется? А то у подруг был опыт печальный)
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Насчет отправки в лс.На счет позолоты я не могу сказать,смотря какому мастеру отдадите.
     

Поделиться этой страницей