Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Интересная с хема с большим профитом

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Стиляга, 2/1/16.

  1. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Выкладываю сырую наработку мануала, при доработке всех аспектов будет хороший профит!
    Сам работал по подобной схеме, но прощще. Это попытка улучшить и увеличить саму схему и соответственно профит.
    Не надо кидать в меня гнилыми зубами и брызгать слюной.
    [hide][/hide]
     
  2. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Вполне интересно было почитать. Хорошо, что хоть кто-то что-то свежее выкладывает. Вопрос только: а что мы будем делать, если клиент попросит хотя бы минимальные данные о компании? Иметь заранее и по необходимости сбрасывать всю инфу о такой же, но легально существующей конторе?
     
  3. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ну в этом аспекте у каждого свой подход, можно попробывать реальной компании, Во всяком случае, при заключении договора данные так и так будут нужны, дело не хитрое, можно и ип довольствоваться. так же там про печати есть, на них данные отражаются.
     
  4. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    что то по ссылке не могу перейти...Веб-страница по адресу*********это хайд************ временно недоступна или перемещена.
    Ошибка 113 (net::ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH): Неизвестная ошибка.
     
  5. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Все работает, что то у тебя там.
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    ага все. браузер старенький.... был...
     
  7. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Извини, трабл с иннетом, прочел, интересно но я со своими знаниями и возможностями не вывезу, делюга серьезная, мне кажется для команды ну или 2-3 нужно мутить оно ловчее будит, один запаришся...вот как то так...
     
  8. sasha52205

    sasha52205 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    100 сообщений ?! капец, Глянуть охото(
     
  9. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ребята, хайд установлен специально, и скорее даже для вашей безопасности, адекватных людей кто заинтересовался пишите в лс. Кто не проявлял активность ссылку не дам, дабы первый канал не пополнился вашими лицами. Проявляйте себя, пишите в темах которых вы компитентны. Поверьте, если вы хоть в чем то разбираетесь, то ни одного сообщения "посмотрим, почитаем итп" у вас не будет. И здесь, если сказать нечего(хорошего, плохого, критики, советов) то лучше не пишите. Как говорят, иногда лучше ничего не говорить, больше будешь похож на умного.
    Спасибо за понимание.
     
  10. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Тема интересная! ТС, сам занимался реалицазией этого проекта?
     
  11. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Повнимательней читай, и все станет ясно)
     
  12. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Чирканите в ЛС. Не будьте жадиной
     
  13. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Предлагаю заморочиться, кому интересно стучите в лс или ICQ 656390419
     
  14. Fedya25

    Fedya25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Да тема действительно интересная,свежая,довольна не простая в реализации и от того еще интересней!Да и масштаб конечно поражает. Вообще продукцию можно почти любую выбрать,доки-вообще не проблема.Сейчас можно ООО прикупить ,рублей за 15-20,со всеми бумагами,адресами,симками,картами,счетами,директорами и т.д. и т.п.
    По мне так самое сложное будет найти "нужных" людей на местах и чтоб они делали всё как надо опираясь только на будующее вознаграждение.Мне кажется нужно будет искать людей(которые в теме) в регионах,а они уже в свою очередь будут искать менеджеров-шменеджеров.Надо помыслить,а так чё-реально!
    Стиляга,огромное человеческое спасибо,расшевелил мозг )
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Отличный скелет темы. Тут нужно быть манипулятором скорее со стальными нервами, хотя яйца ещё никому и не мешали. Руководить большим кол-вом народа, дистанционно, да ещё не будучи даже знакомым. Среди них дегенератов недоразвитых может оказаться немало. Никогда не пробовал реализовывать такие многоходовые, многосоставные комбинации. Тут нужно ядро, команда. Основная. Ну которая всё затеяла и по итогу получит деньги. Человека 3-5 думаю, навскидку. У каждого своя задача, а для корректировки полёта всегда быть на связи. Да что тут говорить, люди так работают в офлайне, многие и не такое мутят. Порой диву даюсь слушаю иных людей, которые знают и умеют одну единственную схему реализовывать, и то только потому, что обстоятельства к ней подтолкнули, вот они и допёрли до неё своим умом и опытом - но схема ох как хороша.....

    ТС
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    SIP телефония и солидные (для восприятия) автоответчики, придутся в такой теме очень кстати. Эти технические примочки помогут компенсировать неуклюжую быдло-речь доморощенного оператора, которого вы наняли "в интернетах" работать, который при каждом вопросе оппонента будет резать ему слух словами паразитами типа: э-э-э-э-э-э, ну-у-у-у-у, ща..... а-а-а-а-а или фирменная тема, каждые пять минут перезванивать старшему манагеру и у него консультироваться о том, как ЕМУ консультировать терпилу... Мда... Я с таким сталкивался.
    Я как-то имел дело с такими наёмными работниками, так вот не выдержал через неделю и высказал одному из них, "что если бы у меня была возможность оказаться с ним в тот момент рядом, то я незамедлительно выхватил бы из широких штанин обрез двухствольного охотничьего ружья, заряженный гильзами со шляпками из гвоздей и дуплетом выстрелил бы ему в голову, но он НАСТОЛЬКО тупой, что снаряды срикошетили бы от его тупой башки и посекли бы всех окружающих"

    P.S. Он почему-то гнусно захихикал и подумал, что это был комплимент. С тех пор я стараюсь избегать схем заработка, подразумевающих, что какой-либо элемент такой схемы будет судьбоносно зависеть от кого-то, кто мне не синхронизирует в адекватности ведения общего дела.
     
  17. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Плюсую в том что тема стоящая! Очень интересно было прочесть.
    Честно говоря мааало кому она подойдёт, уж очень не проста в исполнении, а как знаем, любителей прочесть, нажать кнопку бабло и чтобы лилось, очень много :) тут уж точно не тот случай.
    Благодарю ТС за мануал ;) Интересно было бы конечно ещё услышать как сам работал по ней ;)
     
  18. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Схема может приобретать вид товарно-финансовой пирамиды, и соответственно работать намного дольше и с большей прибылью. Однозначно плюс.
     
  19. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Да тема вообще актуальна я считаю , в разные направления можно модернизировать , можно ее полайтовее сделать (с таким же принципом , работают на тебя ) , чтобы не бояться попасться , хотя я считаю если воровать , то по крупному . А для тех кому "сложно", я уж не знаю , что для вас "легко". Тсу
     
  20. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Очень понравилась идея, почувствовал что-то новое и интересное. Автору огромные респектос, в отдельности за то, что находятся люди, которые делятся такими идеями бесплатно. Я даже больше скажу, это одна из лучших тем, которые я встречал когда-либо на этом форуме. Беру ее на реализацию, сейчас на других темках лавэху подниму , и начну работать строго по этой теме.
     

Поделиться этой страницей