Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Интересна ли будет такая тема?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем robixl, 25/9/15.

  1. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Оказываю помощь людям, которые не справляются со своими кредитами.
    Думаю, продавать такой мануал или нет.

    Вот примерный спектр услуг:

    -Реструктуризации остатка неоплаченного кредита
    -Уменьшение суммы кредитных выплат
    -Отсрочка платежа на определенный срок
    -Отмена штрафных санкций и пени

    Рассторжение существующих договорных обязательств
    Ограждение от всех видов давления
    Оформление необходимых документов
    Прекращение условий по существующему договору, замораживание суммы по кредиту
    Рассрочка долговых обязательств

    Выхлоп с 1 человека от 20 до 50к. Работа с одним клиентом от 3 до 6 месяцев. ( в основном 3)
    Работаем в 2 этапа.
    Клиентов вы ищите сами. В маленьких городах с этим намного легче. Просто называете себя юридической компанией!

    Так же могу в тему включить мануал по открытию ИП, ООО по данной теме, но я думаю об этом вы знаете больше меня :)
     
  2. xandr

    xandr Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо !
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Всем спасибо ![/QUOTE] не все об этом знают, да и суть в том что, ТС предлагает заработать, а вы предлагаете не заработать, а рассказать бесплатно. Да и далеко не для всех такой выход - не решение
     
  4. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо ![/QUOTE] Это не возня,а вот, что написали вы - возня. Тут идёт полный перерасчет кредита в минимальные сроки. Снятие %, значительное уменьшение платежа.
    Бывают моменты когда с платежа 100к доходили через суд на платёж 10к в месяц.
    Про коллекторов кстати - начнут звонить уже с с 3-4 просрочки. А если сумма большая, вообще не отстанут.
    Парой звонят женщины в панике и чуть ли не плачут. Коллекторы звонят по 10 раз на дню, текут %, платить денег нет.
    Вот с такими и работаем.
    Ну и да кстати,я всего лишь спросил, интересно ли будет людям, если я буду продавать эту тему. В теме моей не сказано - не платите 3 года и всё будет хорошо. В теме реальный разбор дела, документы для банков и суда и т.д.
     
  5. xandr

    xandr Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Коллектора звонить вам будут ТОЛЬКО если банк УЖЕ ПРОДАЛ ВАШ ДОЛГ.
    А это значит, что ВЫ ему ничего не ДОЛЖНЫ !
    А у коллекторов ВЫ ничего не брали ! Это не законная организация ! Так, что смените номера и заблокируйте на домашнем телефоне входящие с их номеров ! Это не сложно ! Или напишите заявление в полицию, что вас терроризируют по телефону, и предоставьте распечатку звонков ! Т.к. ВЫ не имели дел с коллекторами, то все их звонки НЕ ЗАКОННЫ !
    После этого проблемы будут НЕ У ВАС !
    Далее эти коллектора продадут ваш долг и уже другие будут звонить, и схема та-же. Шлёте их по дальше или пишете заяву и всё !

    Так есть все материалы в сети !
    Вот вам (если не устраивает первый валиант) новый с полностью разжованой процедурой банкротства физлица !
    И опять вам ничего не нужно будет платить и звонить не будут !
    https://cloud.mail.ru/public/Lu7X/gBXH3P3uj
     
  6. Oxygeit

    Oxygeit Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Если я не ошибаюсь то в Госдуму внесен законопроект об запрете коллекторам работать по долгам физ.лиц и потребительским кредитам.
     
  7. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Ага, уже даже есть первые пару человек, получившие такой статус, а получить его поверьте сложно, особенно тем, у кого есть имущество, т.к. придётся продавать что-то. И работают там от 1 млн. вроде.

    Прошу отвечать касательно моей темы :)
     
  8. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    от 500 т.р. странно что не знаете,если тема ваша.
     
  9. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Точно, ошибся. Не собираемся просто работать по банкротству в ближайшее время.
     

Поделиться этой страницей