Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Инструмент для проверки подлинности криптовалюты.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем renis, 12/9/17.

  1. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Не знаю существует ли такой инструмент, но учитывая шум вокруг темы криптовалюты, можно "предлагать услугу" по проверке подлинности криптовалют. Соответственно зарабатывать на этом в белую или как получится. Кто поднимет тему не забудьте поделиться с автором темы.
     
  2. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Я один нихрена не понял суть идеи?
    Типа есть у кого-то битки, и ты такой: "Давай мне, я проверю, а то вдруг они у тебя поддельные и потом на тебя заяву накатают, что ты поддельными битками за наркоту расплатился. А ты мне за это процент от количества проверенных денег отвесишь."
    Человек тебе переводит битки для "проверки" и ты пропадаешь.
    Так чтоль?
     
  3. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Бля я не в теме ,но как они поддельными могут быть?=)))))))))
     
  4. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    У тебя есть биткоины, у другого есть, кто в теме. Учитывая инфформационный бум на тему биткоинтов, многие хотят их тоже поиметь, ничего в этомне понимая (как я например). Кто горит желанием купить биткоинты, продать товар за биткоинты, переживает, чтоб не кинули. Вот тут знающие и помогут, предложат услугу проверки на подлинность, может еще какие услуги, например открытие счета. Лет несколько назад, когда покупали валюту, всегда проверяли на подлинность в баке. Платили за это процент. Бизнес может быть белым за процент. Если дождаться крупной суммы может и потемнеть.
     
  5. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Это уже на совсем тёмного человека с бабками рассчитано, но сейчас я понял суть вашей идеи :)
     

Поделиться этой страницей