Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Инструкция по вскрытию банкомата (8 методов) (2015)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 7/8/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Добрый день, уважаемые читатели. Это вторая статья на тему нессанкционированного вскрытия банкомата с целью получения доступа к кассетам с денежными средствами.

    В первой статье я осветил восемь методов по вскрытию, но, как я и говорил, их много больше. Во второй статье Вы узнаете еще несколько методов, а так же сможете узнать еще много интересного касательно сие сферы преступлений. Стоит подчеркнуть, что я, как автор, снимаю с себя всю ответственность за Ваши дальнейшие действия и Вашу судьбу. Читая дальше, Вы с этим автоматически соглашаетесь. Приятного прочтения.

    Общие сведения о том, что такое банкомат и как он устроен изложены в первой статье, поэтому повторяться не стану. Если Вы ее не читали, то начните именно с нее. Продолжим с методами. Их еще пять. Нет, на самом деле их гораздо больше, но я Вам дам еще пять методов к тем восьми, что Вы знаете.

    Метод девятый. Дисковая бензопила.
    Успех:
    Пожалуй этот метод стоило расписать еще в первой статье, ибо он очень популярен, но я его как-то упустил. По сути все просто. Покупаете бензопилу с дисками для резки металла. Стоит обратить свой взор на пилы помощнее. Ибо это скорость Вашей работы, а значит и Ваша безопасность. Хочу сказать, что не стоит никогда жалеть денег на подготовку. Съэкономив пару тысяч, Вы получаете дополнительные риски по безопасности. Это ни к чему, ибо свобода превыше всего. Не торопитесь и думайте. Наверняка возникает вопрос, а где резать. Режем так же как и при газовой резке. Картинка есть в первой статье. Вырезаем место, куда упирается засов двери, чтобы двери было не за что цепляться. По времени вырезать можно за 4-5 минут. Конечно, это многовато. Да и есть еще один существенный недостаток, это шум. Представьте какой шум поднимает резка стали дисковой пилой в ночной тишине. Впрочем есть люди, кого это не смущает и дело у них не редко заканчивается успехом. Но Вам советую понимать, что если сработает сигнализация на вибрацию, то у Вас три минуты чтобы сделать ноги от туда. И хочу отметить, что не стоит путать дисковую бензопилу с болгаркой. Это разного класса инструменты. Болгаркой Вы неделю будете что-то резать, и далеко не факт, что успешно. Лично мое мнение по методу неудовлетворительное и я выбрал бы другой, в силу большого шума, а так же времени на вскрытие ко времени до приезда ЧОП. Риск.

    Метод десятый. Увезти банкомат.
    Успех:
    Да, звучит глупо, но именно приделать ноги терминалу. Просто поставить его на тележку и увезти. Как и почему такое возможно? Далеко не редко многие владельцы помещения запрещают сверлить пол для крепления АТМ. Тогда банк совершает глупость, на мой взгляд, и ставит его не закрепленным. Формально он стоит просто под своим весом и держится несколькими проводами, которыми запитан. Смешная защита для сейфа с миллионами внутри. Такие кражи и ограбления вполне успешны, потому как занимают минуту времени. Подъехал с тележкой, поднял банкомат, отвез к машине, погрузил и уехал. Проще не придумаешь. Из минусов можно отметить, что во-первых, вскрывать сейф придется все-равно, во-вторых, светить машину, в-третьих, АТМ потом надо скидывать, уничтожать улики. Но это все ерунда, если подходить к делу с головой. Но я бы предпочел этому методу другие более эффективные. Хотя выбор только за Вами.

    Метод одиннадцатый. Клин.
    Стоит сразу отметить, что речь идет как о простом клине, вбиваемом кувалдой, так и о гидроклинах. С простым клином все просто по-деревенски. Нужен напарник. Берешь клин, кувалду. Один держит клин у щели двери сейфа, второй бьет по клину и загоняет его в щель. Метод сомнительный на мой взгляд, но были попытки реальные, только вот успешных я не видел. Другое дело гидроклин. Тут все интереснее. Я веду речь о ручных гидроклинах. Предназначены они для отжатия дверей и расширения щелей. Именно то, что нам нужно. Весит такая штука от 10кг. Цена в пределах разумного. Вообще это очень интересный метод. Убежден, что много банкоматов было вскрыто подобными приборами, но в СМИ такого не пишут. Обычно заявляют, что не установленным методом, что без шума и пыли, что просто отжали. Я полагаю отжали именно так, хотя это лишь мое предположение и не более. Объяснять думаю не надо в подробностях, достаточно будет прочесть инструкцию к оборудованию.

    Метод двеннадцатый. Взрыв в воде.
    Для начала отмечу, что не видел реализации сие метода, но в теории имеет право на существование. Суть такова, что заливаем сейф водой до верху. После этого опускаем малую дозу взрывчатки. Грамм 15-20 ГМТД выше крыши. Детонируем. Т.к. вода несжимаемая жидкость, мощность взрыва на стенке сейфа окажется такой же как в эпицентре. Благодаря воде даже малое количество заряда легко вырвет дверь и отбросит ее весьма не плохо. Плюс данного метода состоит в том, что финансовых вложений практически не требует. Вода ничего не стоит. Взрывчатку подобную сделать можно дома за копейки (гуглите Триперекись ацетона или же ГМТД, ЭГДН). Единственная трудность доставить такое большое количество воды к сейфу. Но впринципе вполне реально. И да, не забудьте щели сейфа промазать герметиком, иначе вода будет выливаться. Ну и еще минус, что вода попадет в кассеты и деньги намокнут. Хотя это разве нам помеха? Вообще вода замкнет всю электронику. По большому счету это лишь мои размышления, а Вы думайте своей головой. Но способ реальный. И да, реализовывать его стоит только на АТМ, у которых окно диспенсера находится выше сейфа, а не в его двери, иначе воду заливать не удобно.

    Метод триннадцатый. Криогенная резка.
    Лучше этого метода придумать нельзя ничего, но, к сожалению, нам он практически не доступен и очень дорого обойдется в финансовом плане. Криогенная резка - это сверхзвуковая струя жидкого азота, испускаемая под очень высоким давлением. Ей под силу любые материалы, в т.ч. металлы, даже очень большой толщины. Суть в том, что жидкий азот охлаждает до очень низких температур материал, в нашем случае сталь, а под давлением огромным этот участок крошится на микроуровне. В итоге материал режется. В основе лежит специфика жидкого азота, когда любой материал, очень сильно охлажденный, становится невероятно хрупким. Даже живую лягушку замораживали, бросали о пол, и она раскалывалась в дребезги. Понимаете, да, о чем речь? Подобный резак станет раем для любого вора, ибо ни один сейф не устоит, ни первого класса, ни третьего, ни пятого. Очень низкая температура дает хрупкость микрочастиц, а огромное давление, до 4-х тонн на сантиметр квадратный, выдавливает материал. Идеально. Но увы, сие технологии очень дороги и их нет в свободном доступе. На сей день используется лишь в единичных экземплярах дорогущие установки от $500.000 в космонавтике Америки. Погуглите, почитайте, если интересно. Может у кого есть деньги и дома соберет подобный агрегат. Только каких размеров он будет и удобно ли его транспортировать к банкомату? Этот способ пожалуй пока лишь фантастичен и написан для общего развития читателя.

    13 методов Вы знаете. Думаю каждый сможет найти что-то себе поближе. Я по-прежнему считаю лучшим восьмой метод - взрыв газом. Он моментален. Он занимает мгновение. Вся операция проходит за две минуты. Вполне безопасно и очень эффективно. В ближайшем будущем начнут все чаще ставить датчики газа в сейф и метод сойдет на нет. Пока все обстоит очень благоприятно для работы воров. И еще пару слов о работе с банкоматом и самих преступлениях как таковых. Вам не надо врываться с оружием, не надо угрожать людям, не надо оставлять свидетелей. Все просто. Вот ящик с деньгами. У тебя 2 минуты. Вскроешь - заберешь. Времени на подготовку никто не ограничивает. Чем не прелесть? Вновь подчеркну, что ни коим образом не призываю читателей к совершению преступлений. Вся информация дана для общего развития и не более того.

    Спасибо за прочтение. Удачи! И думайте головой.

    Статья разрешена к свободному копированию с соблюдением авторских прав.
    (с)Robsky
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    объединил тему!
    забавно было посмотреть и почитать!)
     
  4. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Тема интересная для меня давно!!! Это не автомат с едой обманывать
    Но статья 10 лет...
    В Мск видео что не успевают даже взорвать газ и их уже принимают, похоже разорились на датчики
     
  5. Agnest

    Agnest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    От темы далек, но для расширения кругозора почитать очень интересно.
    Спасибо!
     
  6. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Очень интересная статья,читал на одном дыхание и плюс видео еще удач и неудач.Все равно самый простой метод это увезти банкомат)))
     
  7. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Не соглашусь. Тема со взрывом газа или на худой конец газосварка, куда лучше во первых можно действовать одному... за групповое больше сроку
    А если везти то все равно вскрывать а сигнал он дает могут по дороге принять а могут когда будете пыхтеть открывая его
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Ну безусловно работать в черноте только 1 ни как иначе, просто еще как то от охраны и бдительных граждан отмахиваться надо :)
     
  9. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Особенно понравилось видео там по ссылке переходил как раз про бдительность. Типа пенсионерка не спала в 4 утра и увидела мужчину и машину потом услышала хлопок....
    По мне так бабки это хуже чем камеры, вечно из окон смотрят и инфу собирают.
     
  10. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Хах дааа.
    Мне получше в плане того что снимаю квартиры каждые 3-4 месяца меняю, почта не приходит и т.д
    Они обычно интересуются кто такой с виду я крупный в глаза броский я им спокойно я прокурор или подобное все хорошее отношение+ бесплатная охрана каена
     
  11. fopras

    fopras Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У нас в городе на днях мужик грамотно АТМ вскрыл. На двери на входе в тамбур с АТМ повесил табличку "ремонт". Минут за 5 все вскрыл аккуратно, забрал 3млн. Через два дня пришел с повинной и деньгами в ментовку, так как понял что где-то прокололся и не все сделал чисто. Дали условку.
     
  12. alcgamer

    alcgamer Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так может ТС и есть тот мужик с условкой)
     
  13. Darkairs

    Darkairs Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Тема интересна и опасно и куш всегда может быть большим) если страшно можно на платежках тренироваться) загрузил одну увез)) или пришел с деньгами, через платежку осуществил пополнение счета и т.д. А потом платежку эту унес и раздербанил. Но все это не сравниться с 10 мл.)
     
  14. Afat

    Afat Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    порадовало последнее видео))там где на глазах у всех в наглую банкомат увезли))))а так статья очень интересная))):eek:k:
     
  15. fnatic

    fnatic Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    статья 5. видео 5. дроп попробует, отпишу)
     
  16. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Тут дело не только в камерах но и в телефоне, с собой явно брать нельзя на такое - пилинговать будут 100% в таком деле
    лично на мой взгляд
     
  17. Belfort

    Belfort Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот это я понимаю тема:smile: Жаль фоток нет и статью потерли в конце первого поста:smile:
     
  18. Belfort

    Belfort Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    От себя хочу добавить к теме
     
  19. KorsAIR

    KorsAIR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    В питере бахнули недавно газом, тока деньги забрать не смогли
     
  20. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Довольно познавательно)) но я бы не рискнул) от себя еще предложил бы подкоп и вертолет))
     

Поделиться этой страницей