Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок иностранцы

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 2risT, 20/1/16.

  1. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    В РФ есть закон о том, что иностранный гражданин может пребывать на территории государства до 90 дней без визы, но с пропиской. Продлевать данное разрешение он должен за 10 дней до окончания срока. В случае, если иностранный гражданин (далее ИГ) по какимлибо причинам (а причин у них достаточно) прошляпил срок и не продлил пребывание на территории РФ, то при задержании данного нелегала суд выносит постановление о депортации со штрафом. Вот именно такие ИГ и являются нашими клиентами.

    http://rghost.ru/87jNrfktJ
     
  2. andreich_kms

    andreich_kms Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    что-то подобное продавали на соседнем борде за 30к..думал уже покупать...а тут такой подгон
     
  3. Nike24

    Nike24 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    20к с таджика который работает на стройки как то много.......
     
  4. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Джамшутов много домой уехало. (Не все конечно :wink:) Заработки упали и рубль подешевел сильно. Они ведь на родину баксами отправляли. С таким курсом переводы домой меньше в две трети стали.. Если эта из тех тем что по 50тр продаются - то это жесть товарищчи...
     
  5. andreich_kms

    andreich_kms Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    кризис сейчас,это да
     
  6. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Я не до конца понял, а разве ИГ не может сделать тоже самое, только без нас?
    Скажем в первый раз получили с него денюшку, но что мешает ему во второй раз доехать до границы самому и взять парочку таких же друзей с собой?
     
  7. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Может сделать, ничего не мешает ему , но он может не захотеть ездить туда обратно )) Но тех ИГ, кто не в курсе , достаточное множество ) на всех хватит )
     
  8. Ilya_serg

    Ilya_serg Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Работаю с ИГ 10 лет.
    С 1 января 2015 вступили поправки в закон "о правовом положении ИГ на территории РФ". Так вот эти поправки запретили ИГ безпрепятственно ездить туда-сюда каждые 90 дней. В народе эти поправки называются "90/180". Т.е. Если ИГ НЕ оформил, в первые 90 суток своего пребывания в рф, патент или Рвп, то должен свалить на родину на 180 суток.
    Прочитал схему. Либо я чего-то не поимаю в написанном и в реале существует супер-схема, либо это разводняк того кто хотел продать эту схему.
    Автор поясни.
     
  9. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Патент в первые 30 дней!!!
     
  10. Ilya_serg

    Ilya_serg Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В первые 30 дней наклейка с датой получения, что считается подачей)

    Topcom, схему читал? Что думаешь?
     
  11. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Я ее не понял! что человек имеет в виду ( он 90 90 безпрерывно пытается предложить) сейчас уже все считают (дни) и запросто можно поймать 18.8 коап.
    в законе трактовалось ИГ имеет право нахождения на территории РФ безпрерывно 90 дней, но не более 180 дней в году!(то есть с ноября 2015 после нахождения 90 суток в РФ, ОБЯЗАН ВЫЕХАТЬ И ЗАЕХАТЬ СПУСТЯ 90 СУТОК)
    Если говорить о правельном нахождении (законном) !!!
     
  12. Ilya_serg

    Ilya_serg Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я о том же. Посмотрим, может автор прояснит, что да как.
     
  13. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Если ты про меня , то увы , я не автор ))) Автор эту тему продавал , она мне досталась бесплатно и я её выложил также бесплатно ) А по поводу того , что да как - возможно автор писал данную тему до того как вступили в силу изменения ? Такое может быть , да , не ?
     
  14. Ilya_serg

    Ilya_serg Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может.

    Есть ссылка на продажника?
     
  15. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    У меня - нет , но в гугле точно есть )
     

Поделиться этой страницей