Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Инет-Психолог.помогаем людям.(слито)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем GGW, 13/6/16.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    4. Вот вы обработали человек 25 допустим, желательно с другого девайса мониторить другие свои страницы, мне так удобнее, либо на компьютере открывать одновременно (не искал способов но думаю есть), и уже там направляете человека чтобы он отдал вам деньги, может показаться что каждый раз придеться делать новую страницу, но и этого можно избежать - главное чтобы человек не считал себя обманутым, лично я просто переношу вебинары, можно даже повторно одному человеку продавать тоже самое - верят надеяться ждут, способы заработка расходяться вообще на ура - люди верят что инструкция получена, секретный ключ можно сказать, идут сходу пробовать и довольны, потом не работает продаете другой и так далее вы будете очень удивлены развитием человека в интернете, можно продавать какую нибудь перепродажу алкоголя, анкеты, пихаете им что угодно (я один раз человеку продал там была инструкция по сбору бутылок, вот видите человек допивает идете сразу берете, так он спасибо сказал и остался доволен, потому что на аккаунт дамы писал что слышал уже о прибыльности способа)

    5. ИТОГ: Вы с деньгами, вы развиваете скилл, вы просто развлекаетесь, возможно только мне это доставляет такое удовольствие что иногда прям до слез смеешься сидишь, думаю может через год вебинар провести на 1 апреля. И не забывайте, что сейчас время экзаменов ЕГЭ и школьники, которые тратили время на онлайн игры не против расстаться с деньгами, я это время называю золотым, школьник чувствующий опасность расстается с деньгами охотнее многих, были люди покупающие за 10000, просто скидываете им прошлогодние ответы, можно продавать ответы за каждый предмет отдельно, но рекомендую пограмотнее подходить и создать отдельную страничку чиновника, сотрудника СтатГРАДА.

    6. От меня: способ не для людей, которые хотят все и сразу да попроще, хотите инсайдов расстрою вы их не получите ни платно ни темболее бесплатно, с моим гайдом вы можете научиться искуссно обманывать людей и в интернете и в жизни, стать внимательнее и самое главное богаче! P.S лучше всего в од серфить там контингент подходящий за 30 удачного профита. тема реально рабочая:hi:
     
  2. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    по секрету всему свету)
    14.06 1:07
    35 332 рублей 20 копеек - с егэ.
    Ответы рубль стоят.
    Впереди ещё 4 экзамена
    (на завтрашние экзамены ждут ответы 15 человек :fuck: )
    аккаунт - девушки 94го года ...:)
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    про эгэ забыл :D
     
  4. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    огэ - шляпа.
    три человека купили..2000й год сдают,денег нет ещё)
     
  5. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    это мох я вообще даже туда не совался,школьники эти то вася то не вася нах надо тратить время.
     
  6. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    , ты писал?)

    Ставь хайд небольшой.
    А вообще расписано интересно, легко читается. Думаю, и реализуется не так сложно
     
  7. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    поздно хайд ставить
     
  8. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Норм тема,сяпки.
     
  9. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    За СИ респект) Красивее всего, когда человек верит в то, что он приобретает по настоящему ценную информацию и остается доволен)))
     

Поделиться этой страницей