Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

iMacros ДЛЯ Likesrock. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 1 ДО 4 ЕВРО В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем nick32rus, 11/3/16.

  1. nick32rus

    nick32rus Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    iMacros — это уникальный скрипт, созданный специально для работы с сервисом LikesRock. Этот скрипт в автоматическом режиме выполняет все представленные задания, ставит лайки в разных соц. сетях, вступает в сообщества, делает репосты и просто сёрфит сайты. Вам больше не придётся часами зарабатывать на заданиях в ручную. Несколько простых действий и процесс выполняется на полном автомате! Наш скрипт iMacros очень просто в использовании. Установить его на свой компьютер и настроить вам не составит особого труда.
    Скачать : https://yadi.sk/d/G5vZqMmgq47L7
     
  2. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    У меня скрипт не запустился.
    на сервисе LikeRock уже все делается через клиент
    Бред, только на аккаунты потратился
     
  3. DarkProtos

    DarkProtos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Было уже. Скрипт корявый, но работает. автор скрипта говорит, что сам эти деньги не снимал т.к. 1 Скорее всего будет бан за скрипт, 2 он сливает баланс на услуги этого же сервиса. Я делаю так же.... Скрипт зарабатывает до 1 Евро в день
     
  4. Dov

    Dov Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    iMacros был скрипт на битки же? сменили поле деятельности? и за лайк рок группы в вк не банят разве?
     
  5. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Насколько мне известно у iMacros разные макросы, под addmefast был от них же
     
  6. BadTrololo

    BadTrololo Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скрипт вылетает постоянно, сам пытался переписывать, но с тем, сколько ссылок доступно в день, я бы не считал существенным данный метод.
     
  7. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Imacros это отдельная программа. Можно записать макрос под любой сайт
     
  8. DarkProtos

    DarkProtos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    можно использовать Macro Recorder. Настроить можно как под сайты, так и под просмотр видео. Может и еще для чего, я не пробовал
     
  9. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Перезалей пожалуйста.
     
  10. Toffu

    Toffu Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну про скрипты вот эта тема нормальная http://www.bitcoinauto.ru/ биткоин за день не соберет у меня на автомате 200000 сатошиков набрал, ставила на ноут. оперативу только ест
     

Поделиться этой страницей