Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Игры с выводом денег, хайпы.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Бэндер, 1/4/16.

  1. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, форумчане и гости форума.
    Сталкивался кто с созданием и продвижением хайпов? Интересно будет узнать мнение и совет человека, который в этом варился.
     
  2. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Создавал хайп два года назад. Мариновал вкладчиков неделю перед открытием, устраивал конкурсы с денежными вознаграждениями. В день открытия было пополнений 3600 рублей, во второй день не было пополнений. Я считаю не стоит тратить на это время)
     
  3. Anaxiia

    Anaxiia Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Смотря как подготовить клиентуру!
    Вложись с начало.
    Дай с десятку второму по сотне!
    Дай им почувствовать кнопку бабла!
    И будет тебе счастье!!)
     
  4. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    , Ведь многие работают и очень даже не плохо. На тех же мониторах не по одному десятку в день открываются новые проекты. У меня больше вопросов по технической части. Если создаешь сайт не сам, а покупаешь, как обезопасить себя от кидка с его стороны? Чтобы не ломанули счет, и т.д. Согласен с Anaxiia, в начале нужно хорошо вложиться, чтобы результат был. Бесплатно подключить мониторов, шт. 10.
     
  5. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    , не благодарное это занятие, вкладчики умные, входят в самом начале и пытаются вывести деньги первыми.Баланс проекта падает.
    Каждый день открываются сотнями подобные проекты согласен, но сколько из них закрывается в течении месяца? В течении недели? есть ли у них существенная прибыль? Я вот например рисовал вклады, что бы поднять уверенность в проекте в глазах вкладчиков и думаю, что так работает почти каждый хайп проект.
    Мониторинги сосут твои деньги, если платные приводят трафик на сайт, то бесплатные обычно просто вкладывают в сайт, твои же деньги и получают прибыль. Ни о каком привлечении рефералов от бесплатных мониторингов даже и не думай
    Если тебе интересна эта тема, то попробуй, если делаешь это, что бы заработать денег, то займись чем нибудь другим
     
  6. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Интересно было ознакомиться с твоим мнением, я это учту.
     

Поделиться этой страницей