Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Играем жертву

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PiratSky, 2/10/16.

  1. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    - налить лучше в другом городе (этот факт на вашей стороне, что за 5-15 минут вы не сможете преодолеть 500-1000 км. А лучше 3000)
    - Карта не должна быть засвечена в платежах онлайн через интернет. ( это чтоб потом сб не сказали, что в интернете оплачивал, вина твоя)
    - Грамотно отнестись к сумме на карте. Может быть вопрос откуда деньги и все такое. Полный курс поведения в таких ситуациях почитайте в сети, там расписан алгоритм. По итогу мы ничего не теряем, кроме времени. С банком придется пободаться)) P.S. Самое главное, что тут делаешь не несчастных людей, а банк)) которому это как слону дробинка. Всем успехов! Аккуратней! Берегите себя!
    Хайд не ставлю, так как бастерд школота темой в полной мере не воспользуется, а при попытке и безмозглой реализации уедет по 159 УК
     
  2. tipagrib

    tipagrib Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Было уже. На этом борде.
     
  3. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , не исключаю, но не копипастил.
     
  4. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Вполне вполне...
     
  5. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    В идеале провести интервью с действующим СБэшником, как они проводят расследование по данным фактам)))
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Интересно, Автору , но ведь не все так просто, наверное....
    Кто-нибудь может имеет познания в теме? Какие камни встретятся на пути?
    --- Объединение сообщений ---
    , Интервью от первого канала для новой рубрики;)))
     
  7. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , как минимум при открытие счета надо оплатить страховку от кражи денег...тема была здесь года так 2 назад там все подробно расписано было...
     
  8. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ссылочкой не поделишься? думаю многим интересно было бы прочитать
     
  9. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Почитал по ссылке Степена. Там идет уклон на страховку средств на карте. Я же все веимание обратил на ФЗ о платежной системе. Можно и без страховки, но она это очень большой . Тема вполне рабочая. При правильном подходе)
    --- Объединение сообщений ---
    , камней может быть куча, тут все зависит от точных спланированных действий Остапа))) В интернете много рассказов на каких основаниях банк пытается отказать.
     
  10. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Схема может и огонь, только есть один нюванс - где взять прибор для дублирования карт? Это блять не пирожок с полки! И балванки для копий???

    Всё остальное, типа откуда средства, что говорить, легенда и тд - гон полный. Просто говорить, что мои сбережения спёрли, я буду жаловаться в гаагу бл.... Нужен прибор для дубликатов карт с чипом - самая большая сложность, ставящая всю затею в тупик!
     
  11. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    То что ты называешь полным гоном потом может обернуться плохо. Ведь показания то и в легавой нужно будет давать. Не секрет, что СБэшники смогут почитать твои показания по делу.
     
  12. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    - налить лучше в другом городе (этот факт на вашей стороне, что за 5-15 минут вы не сможете преодолеть 500-1000 км. А лучше 3000)
    - Карта не должна быть засвечена в платежах онлайн через интернет. ( это чтоб потом сб не сказали, что в интернете оплачивал, вина твоя)
    - Грамотно отнестись к сумме на карте. Может быть вопрос откуда деньги и все такое. Полный курс поведения в таких ситуациях почитайте в сети, там расписан алгоритм. По итогу мы ничего не теряем, кроме времени. С банком придется пободаться)) P.S. Самое главное, что тут делаешь не несчастных людей, а банк)) которому это как слону дробинка. Всем успехов! Аккуратней! Берегите себя!
    Хайд не ставлю, так как бастерд школота темой в полной мере не воспользуется, а при попытке и безмозглой реализации уедет по 159 УК[/QUOTE] Щегол в данном направлении со 100% долей вероятности это ТЫ.
    Расписывал полностью тему от и до на одной из площадок , работать можно было по теме пару лет назад, сейчас очень трудно, андифрод настроен жоско у тех эмитентов,( ко всему преобладает 201 дамп) которые вернут кеш. Если нет оборудки в налиичии и вы мало понимаете в Реал-кадре, то не лезьте в это, уйдёте в минуса 159
     
  13. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Дык я себя профи в этом направлении и не называл. А начало взято из известного видеоблога. Юмор, мой друг)
     
  14. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Без приборов затея бессмысленная. А так вполне годно))
     
  15. mysterio2016

    mysterio2016 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    схема на 1 раз, много раз её не проверьнёшь.
     
  16. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Что за видеоблог
     
  17. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Просвети, не сочти за трудность!) в лс. Интересно пообщаться с человеком, понятия имеющим и знающим)
     
  18. Nigros

    Nigros Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Разве остались карты с 101 дампом? Даже на европейских заправках уже магнитная полоса не берётся. А 201 дамп записанный на болванку без чипа или со сломаным чипом тупо сьедается банкоматом. Ну незнаю насколько тема прокатит. На К. Про я пару лет назад схему выкладывал под вид. Разница была лишь в том что напарник брал твою оригинальную карту и снимал с неё деньги у черта на куличках и слал её обратно экспресс почтой.
     
  19. kadzir

    kadzir Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мое мнение - запаритесь потом у банка получать возмещение.
    Как то раз списали с личной карты 9к (точно не помню за что) автопродление какой то подписки или софта, не суть.
    Суть в том что я этот платеж не делал, а при списывании платеж не проходил подтверждение через смс.
    Я решил попробовать вернуть деньги, написал заявление в банк (в полицию не стал) 3 месяца мурыжили голову, кормили завтраками, приходите завтра-послезавтра. Уже было хотел тупо забить, и тут банк дал ответ о возмещении средств. Не потому что им хотелось мне вернуть, видимо просто всех зае*ал там со своими жалобами в том числе на управляющую отделением. Мое мнение - деньги вернуть если и получится, гемороя хапните еще какого..
     

Поделиться этой страницей