Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Игра

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 4/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Доброго времени суток

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫМЫШЛЕНА И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ПРЕДОСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

    В данном мануале я расскажу как заработать на липовой организации игрового мероприятия, буду рассказывать на примере игры «Казаки-разбойники», так как именно эту игру использовал я и получил с этого профит. Вы можете выбрать что-то другое, в общем дальше все будет понятно и полет вашей фантазии может быть неограничен. Суть схемы: Мы будем зарабатывать на липовой организации мероприятия в нашем городе (или городе, который хорошо знаем территориально). Для реализации нам понадобится левый аккаунт в вк (можно купить или угнать), лично я использовал свой старый активный аккаунт и левый номер телефона для приема звонков (можно и без него, но с телефоном будет больше доверия) ВАЖНО, чтобы аккаунт был максимально правдоподобен. И так, с левого аккаунта создаем группу в вк с информацией о том, что вы хотите организовать ностальгическую игру «Казаки-разбойники» в вашем городе. (Многие в детстве играли в эту игру и людям захочется погрузиться в те воспоминания, так что желающих будет достаточно много.) Группу оформляйте максимально просто, как обычный человек, без всяких заморочек. Для этого нужно выбрать место, где будет проводиться игра. ( Я взял карту города из гуглмэпс и очертил там территорию городского парка ). Описать где, когда, во сколько и как будет проходить мероприятие. После создания группы начинаем аккуратно по локальным городским группам подавать инфу о том, что вы организовываете это мероприятие. Без лютого спама конечно. Я писал в группы, где обычно зависают жители нашего города вроде «Типичный Мухосранск», так же можно договориться с админами подобных групп, они обычно соглашаются бесплатно разместить объявление. Собственно сама суть в том, что мы будем с желающих собирать «взносы» буквально по 200 р (так собирал я) на организацию мероприятия. (Расходные материалы, повязки для команд, воду, кофе, чай, булочки после игры и т.п.) В контактах указываем свой телефон, люди будут звонить, интересоваться, что да как. Схему я проворачивал в прошлом году весной в небольшом городе. Население примерно 70 000 человек. И в позапрошлом году в городе с населением 200 000 человек. Из города 70к человек профит был таков: сборы по 200р, собрать удалось около 250 человек. 200*250=50 000 Из второго получилось собрать примерно 300 человек, так же по 200р. 300*200=60000

    От себя,дерзайте:hi:
     
  2. aleshsha

    aleshsha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Интересно получилось, а если не кидать просчитывался такой вариант?
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    посчитай)если интересно)но так же проще:Troll:плюс заяву ни кто не напишет скорее всего за такую сумму...
     
  4. aleshsha

    aleshsha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Ну из расходов. На 200 чел
    1)Еда, гречневая каша с тушенкой. Тут или костер котел или походная кухня. Крупа 10 кг 300 руб. тушенка 100 руб за банку в среднем.(Sum = 1000 рублёв)
    2)Вода, чай. С родников в 20 литровках или же чай(Sum = 400 рублёв)
    3)Мед.работники\Аптечки (Sum = 2000рублёв)
    4)Повязки свой чужой от 150 - 1200(Sum = 30000)
    Итог:33400
    Итог 167 руб с человека получается. Ну а дальше каждый сам пляшет.
    Как то так получилось. Что то упустил то буду рад услышать.
    Расходы на периферию забыл, типа распечатать пароли
     
  5. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Думаю повязки можно сделать раза в 4 дешевле (если самому купить ткани и нафигачить) , а вот на еду тыщ на 5 побольше потратить (печеньки и т.д. одноразовая посуда) ;
    разрешение на проведение мероприятия (фиг знает сколько обойдётся, но если сделать мероприятие под эгидой культурного то может и прокатит бесплатно). Хотя может для таких мероприятий и не нужно разрешение ;
    я бы для большего выхлопа дал рекламу в тех же пабликах в вк (думаю тыщ 10 выйдет, но если смотреть на выхлоп, то эти 10 тыщ превратятся в 50 если всё грамотно делать) .

    так что в данной теме было бы разумнее делать белую схему и выводить это в бизнес, нежели в разовое детское кидалово на 50 к)
     
  6. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    А куда профит они скидывали
     
  7. aleshsha

    aleshsha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Думаю лично отдавали...
     
  8. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    А куда ты профит принимал?
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    на вестерн юнион блин)
     
  10. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Так можно и реально по=белому поработать. Надо подкинуть безработным в городе знакомым ребятам. Действительно идеальная подработка. 200р. копейки, каждый готов внести. Так если один раз всё отлично организовать, так потом отбоя не будет, люди сами будут деньги тебе нести. Ну а потом уже можно и поднять немножко ставочку, чтобы себе на карман поболее выходило. Как то так. Автору
     
  11. PACTBOP

    PACTBOP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Тема слита
     
  12. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Да конечно она слита, вот же она :Ahahahaha:
     
  13. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Инетереная тема доработать можно и без кидалова обойтись, и денег под заработать.
     
  14. McGee

    McGee Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Белая схема прокатит, если хорошо поговорить с администрацией. Без разрешения вас накроют разок и больше не захочется что-то делать подобное. Адекватная администрация обычно идет на встречу и разрешает, если все культурно проведете и дальше проблем не будет, но нужно на все встречи заранее записываться и все красиво завернуть.
     
  15. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Заявку накатают, причём с большим удовольствием.
    Нынче модно быть законопослушным активистом.
    Тем более в маленьких городах сразу будет звонок в администрацию города. ИМХО
     
  16. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Организация игры, это нечто подобное проведению фестиваля красок холли на ВДНХ, или запуска фонариков в Москве (как пример). По белому, думаю, можно сработать, и даже нужно по белому.
     
  17. Сеоёга

    Сеоёга Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    -
     

Поделиться этой страницей