Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Игнорация жалоб от пользователей

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zakatsolnca, 19/5/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Как только жалобы перестали светиться в ветке событий,их попросту ВСЕ игнорируют! Таким образом плодятся меньшинства разного рода,и дается время кидалам,чтобы успеть совершить свои кидки! Я хотел бы вернуть все как было! Неделями жалобы висят,никто их даже не смотрит!
     
  2. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Лучше бы баннеры убрали в верху и место этого сделали "Спонсор раздела" на против каждого раздела маленький рекламный баннер.

    Но с кидалами важнее конечно.
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Начинаются каникулы и прочее благоприятное время для школьников-кидал и тому подобного,вместо того чтобы усилиться,мы расслабляемся? На форуме то и дело что нет никого из АГ! Стараешься для форума пишешь эти жалобы,потому как я прекрасно понимаю что это труд и прочее,отдых нужен всем,а вы игнорите их! Для вас это делается,чтобы вам работу упростить! Это не первый случай,просто нужно менять что-то..
    --- Объединение сообщений ---
    За-то от журналистов пачками летят беспонтовые истории и байки,для галочки,порой кажется что этот копипаст они даже сами не читают,просто отрыгивают их десятками.. Псевдо активность,в чем прикол таких условий у журналиста? Засорять эфир? И опускать вниз торговые ветки людей,этим никому ненужным хламом? Лучше бы ставили им условия разоблочений каких то мошенников,или кидал или хотябы отслеживание новых ников схожих с провереннымы продавцами,да хоть чем,лишь бы польза была! От их постов никакой пользы,а даже наоборот вред,человек 12 часов ждал чтобы тему свою поднять,а тут журналист десяток историй отрыгнул и тема ушла вниз,благо можно до 100 сейчас ленту увеличить. Вы запретите им копипаст,пусть пальцами печатают,сомневаюсь что хоть одна тема про то как Вася отымел Петю в подмосковье появится,думать начнут что нужно людям а что нет!В общем вот вам мое субъективное мнение
    --- Объединение сообщений ---
    Никого не хочу обидеть это просто пожелание проекту,и накипело за игнорацию жалоб!!!
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    банера дело такое,форум должен зарабатывать,просто со временем даже не обращаешь внимание на них,привыкаешь. Меня не кумарят банера)
     
  5. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , а меня напрягает, ибо из-за их кол-ва у меня JS в браузере отпадает при посещение форума. Иногда из-за этого даже посещать нет желания :)
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    прошу вас уделить внимание данной ситуации!
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    вы знаете сколько тратится ежемесячно на антиддос,работы с сервером,работы с движком, на банально сам сервер, который нагружен обычно только на 5%, чтоб в случае спам нагрузок и говно ддосов он не падал сразу,а был еще большой запас ресурсов. Сколько лично я часов в день трачу на банить ботов,чистить темы,проверки,общение и т.д...
    И если Вы считаете, что баннеры вверху проекта-это слишком большая плата за все это, то можете не посещать, вас никто не заставляет.
     
  8. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , Простите вы двуличный? Не давно лично вы мне говорили, что проблема с баннерами будет решена, а сейчас задвигаете про сервера. И я предложил альтернативу. сделайте по такой же цене спонсор раздела, лично я считаю что профита от тех баннеров для рекламодателя стремиться к 0, сужу по себе, ибо я нашел там рекламку с нужной мне услугой, но случайно проскролил и потом уже не могу найти нужный мне баннер в той массе, что там находиться.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы мне предлагаете еще и оправдываться перед вами теперь? я вам не говорил,что банеры уберем, я сказал, что начнем их раскидывать как то более логично по разным углам, чтоб не все в шапке были, а где то по бокам или только на главной или тот же спонсор раздела, но это в любом случае без вас как то решим как делать.
     
  10. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , лично я когда пользовался форумом для покупки документов и прочего,чтобы не разбираться где кидала где нет,и не углубляться в жизнь данного ресурса,просто логически предположил что в банерах априори не может быть кидал. Кликал с банера,брал контакты и покупал,в то время я гаранту даже не доверял и работал напрямую,и ни разу кинут не был) Банера все-таки полезные на мой взгляд
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    данный раздел был скрыт,т.к в него попадают темы по блокировке пользователей и когда модератор блокирует 3-5 аккаунтов кидалы, то все темы висят в топе, сейчас пересмотрел этот вопрос и Жалобы будут как и раньше падать в раздел Нарушения пользователей и он будет отображаться в топе, а темы кого заблокировали будут падать в раздел Заблокированные пользователи и не будут отображаться в топе, т.к на них не нужна быстрая реакция и кому нужно сам зайдет и посмотрит,а на жалобы действительно реакция пропала,т.к не видно жалобы.
     
  12. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , я не предлагаю вам оправдываться! Но то, что проект вам не окупается и сколько идет затрат по времени и средствам, меня как простого юзера тоже мало волнует, а вот то что реклама доставляет дискомфорт как юзера волнует.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    я вам писал, что по мере возможности этот вопрос будет решаться. не все делается в 5 секунд. или будет лимит на количество баннеров вверху или будут открываться новые места для баннеров или еще что то. Если вас так напрягает- AdBlock вам в помощь.
     
  14. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Игнорирование может, а не игнорация?
    А про баннеры не разделяю возмущения, лично у меня даже с телефона и планшета мобильная версия очень удобно отображается
    Про полную судить не могу, сижу с неё редко.
     
  15. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Сути дела не меняет,я это называю игнорация
     
  16. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , ага, а я бабушку дедушкой.
     
  17. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    тебе поаплодировать? или что ? сходи на рынок купи голову собаки и еbи ей мозги. Я не знал даже что есть определение иное этому слову,но я привык так это называть и буду продолжать это делать,я об этом тебе написал выше. А то как ты там что-либо называешь мне пох
     
  18. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , да делай что хочешь, параллельно вообще
    Тебя просто тыкнули носом в твою безграмотность, а ты брыкаешься.
    Корону поправь, деятель, много о себе думаешь.
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Какую корону? Если у тебя комплексы и ты на меня корону напялил,то сам мне ее и поправь.. Кого ты там тыкнул? Не смеши сандали
     
  20. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , ясно все с тобой, люди не идиоты, выводы сами сделают, дальнейшая полемика(загугли) :bye:бессмысленна
     

Поделиться этой страницей