Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Идут за дропом по 8кам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Томск, 15/10/16.

  1. Томск

    Томск Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Привет всем, вышли на дропа налившего 8ки Сбера, на днях будут у него дома, что сдаст не сомневаюсь, будут ли доказательством его слова ?
    Кроме слов дропов на меня ничего нет .
     
  2. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Я в этом не спец,но мне кажется если один покажет на тебя,то без доказательств ничего не будет,ну может прост под колпаком будешь...а если 5 дропов и все укажут на тебя тогда что то и будет=))))
     
  3. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Было подобное и тоже по 8к), то что он скажет ничего не даст, но тебя пометят крестиком. И самое интересное... Дроп налил, отправлял на кивари? Они запросят все с этих киви и все стороны куда уходили бабки.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Инфы бы немного больше. Не ясно что за связи у тебя с ним были.
     
  5. auto_buyer

    auto_buyer Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если только 1 дроп и нет других доказательств - не страшно; в отделе объяснение написать попросят максимум. Сухие показания подозреваемого/обвиняемого по УПК имеют не очень много значения. Вот если вскроются какие-либо косвенные улики и найдут еще одного дропа/свидетеля... То особый порядок и теперь ты - главный подозреваемый по уже ДРУГОМУ уголовному делу, а дроп основной свидетель...
     
  6. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Вообще все дропы мажутся по данной теме типо че то продавал на авито и псдц, мои заряжали что работают тайными покупателями и тд. он прям вломит инфа100? Зачем вообще с дропом иметь личный контакт?)
     
  7. Томск

    Томск Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    С дропом лично знаком, уходило все в обменник.
    Если будут показания ещё одного дропа, если ли вообще вариант съехать?
     
  8. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    И вообще если к тебе приедут, включи дурака и скажи ктоооо??? вот этот??? да это местный хаккер сцуко я его ловлю пол года он у меня с карты увел пять тысяч ска ИБАШЬ ЕГО ПАЦОНЫ ПОКА НЕ УШЕЛ!! и начинай выписывать ногами по дропу)))))
    Шутки шутками, но если дроп знал что это за бабки и согласился, а после этого вломит тебя, советую поиметь с него все что можно.
    Удачи.
     
  9. Томск

    Томск Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    , все знал) но после того как понял, что все серьёзно испугался, скорее всего сдаст, немдумаю что сам загрузиться)
    какую статью будут вменять ?
     
  10. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    159, НО Братан ты чего) Максимум если тебя возьмут за жопу так что все уже писдец, кричи что был посредником!!! Играл в танки тут тип пишет какой то парень в скайп что ищу людей из России для удаленной работы и мол напел тебе песню что вот родне переводит деньги из эфиопии но что то там не получается есть ли люди которые будут ну помогать переводить ну и все в этом духе, какой в писду ты че там духом падаешь, началось у него мыслей тонна руки холодеют млять)) завязывай братик) нормально все будет)) если бабки шли через обменники на один киварь или на пару советую удалить их к херам через службу, они удаляют быстро, но попросят вывести деньги все до копейки слей куда то в хлам, а перед этим слей киви с паролями в паблики какие то типа ребят вот раздаю брут нормас все, какие то скайп конфы там и тд, ну это что бы хоть айпишники там посветились, потом пиши и хай удаляют киварь.
     
  11. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Статья 51 Конституции РФ
    Адвокат
    И поменьше слушай КРАСНОречия

    Удачи!
     
  12. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    51 однозначно) она пригодится даже если арбуз спер с бахчи)
     

Поделиться этой страницей