Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея заработка на комунальных услугал

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем german, 25/11/16.

  1. german

    german Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Мне вот в голову мысль пришла. если например вычислить время когда разносятся квитанции в почтовые ящики для оплаты комуналки. сразу забираем их подделываем и вставляем данные левого дебета купленного на каком либо борде. ждем выводим.
     
  2. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Это очень не простая схема, требующая командной работы... Так-как все оплаты чаще всего проводят в сбербанке а там за переводами бдят... Разве что пару тройку лохов кто оплачивает через личный кабинет поведутся... И то врятли в личных кабинетах сохраняется история переводов и когда оплачиваешь допустим мосэнерго то просто открываешь историю и там все цифры сохранены.
    Вот если поработать и немного подготовить схему то можно чего срубить... За месяц вешаешь по всем подъездам выбранного района объявления о смене управляющей компании и потом вешать нужно каждый 3-й день иначе действующая управляющая компания быстро начнёт искать кто хочет её подвинуть и будут сдерать объявы... А потом уже по приходу квитков меняешь на заранее подготовленные, бабло со счета переводишь каждые пол дня, при обнаружении счет рубанут за 2-3 часа. Бабло желательно лить за границу в таком случае есть вариант что не заморозят при разработке. Это тема требует хорошей подготовки и яиц некоторой крутости... Проводить её нужно в новых районах где соседи пока не сдружились и много квартирантов. В новых районах довольно часто менятся управляющие компании.
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , с коммуналкой сложно осуществимо, все платят через терминалы сбера(подошел, шрих-код считал, денежку сунул и пошел) или через кассы(те у кого есть 10 часов свободного времени). И поэтому поменять дынные получателя чтобы сбер не спалил очень сложно будет. Со светом, тоже не уверен. Но если подумать, то можно заморочиться например со счетами за инет( не уверен что еще присылают напечатанные счета).
    Или же найти представителя ТСЖ с сомнительной репутацией, который уже принимает оплату с какого-нибудь дома или принимали, бывают такие дома где есть по 2 тсж и находятся в процессе какого-то судебного разбирательства каждый из них утверждает, что именно они главное ТСЖ и платить нужно только им, понятное дело таким ТСЖ никто не платит, потому что не понятно, кто из них в итоге останется. Так вот я не сомневаюсь, что есть такие есть. Он я думаю и проконсультирует, да и в долю с довольствием войдет.
     
  4. GRINN

    GRINN Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Трудно,будет обмануть людей на оплату левого счета,так как теперь все компании которые принимают,оплату за коммунальные услуги есть в базе Сбербанка,Почты россии и так далее.
    Теперь просто нужно водить индивидуальный номер по которому оплачиваешь,который привязан вашей квартире.
    Эта тема старая которая работал до 2011 года,до 2011 года пошла волна мошенничества по коммунальным услугам,после этого она почти не работает.
    Но попробовать можно с Капитальным Ремонтом
    ,но этой темой работали года два назад,сейчас не знаю....
     
  5. Dmitryi

    Dmitryi Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в любом случае ктото позвонит на гарячую линию или в банке поинтересуется о смене счета... слабый вариант
     
  6. SuperSonik

    SuperSonik Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на деле все очень сложно
     
  7. Даниил99

    Даниил99 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я давно эту тему пробовал, нихрена не вышло
     
  8. Z1ppO

    Z1ppO Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    трудно будет с такой схемой (((
     
  9. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    мне такая схема еще лет 10 назад в голову пришла,но тогда все через сбер делали и счета их все знали и поэтому не стал,а так можно прилипнуть лет на 5
     
  10. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    бесполезняк
     
  11. Петр Львович

    Петр Львович Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Тема работает с мелочевкой. Например оплата лифта, мелкие суммы никто не замечает и оплачивает спокойно и без вопросов.
    С 1-го дома получается солидная сумма (нужно тока чтобы в доме были лифты)
     
  12. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Через неделю в газете напишут
     

Поделиться этой страницей