Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея заработка, как за несколько недель заработать несколько лямов или просто ПРАНК.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dobriy321, 31/3/16.

  1. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Подкину и я вам идею, сам мануал выкладывать не буду, но подскажу в каком именно направлении следует развиваться.
    Как доказано учеными: Настоящая истина всегда проста и понятна.
    Сам мануал сливать с подробностями не буду, тот кто с мозгами сам додумает))))

    Буду краток, я звоню от лица органов власти, прокурора или судьи ( как пример ), с подменой номера в крупные организации, которые по моему мнению могут быть подозреваемые в отмывании денег. Просто беру их на понт, мол до меня дошли слухи о том что вы там денежки отмываете, тут у меня на столе распечатка ваших счетов и так далее.....
    После нахожу способ предложить им откупиться потому что только сегодня у меня хорошее настроение))))))
    Работаю так с января, выхлоп уже больше 2МЛН )))))
    А может для кого-то покажется бред ))))
     
  2. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как сказал автор - если додумать, то легко можно получить профит)
     
  3. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    АВТОР ! да конечно схема твоя не бред и брать на понт- было есть и будет и тот кто знает за себя что то возможно и поведется но не все! тут конечно много нюансов( например у организации связи в мусарне и не исключено что и выше мусарни) от сюда следует подумать и об этом! но что то подсказывает что АВТОР пробивает и подготавливает почву под эту тему и хочет увидеть мнения людей! а в общем по теме много моментов которые требуется обмозговать и продумать прежде чем приступить.:not_i:
     
  4. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Нет, почву я не подготавливаю, она уже подготовлена. А услышать от других, может кто еще использует этот способ, будет интересно, может и опытом обменяемся.
    Насчет того что у фирм есть связи это конечно никто не отменял, но прежде чем им звонить нужно хотя бы о них собрать минимальную инфу. Не все вот так сразу шлют деньги, не выслали, значит ищем других.
    Я как только начал работу по этой теме мне выслали только с третьей попытки.
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Как по мне так:

    1) Да конечно, идея может сработать, почему нет.

    2) Судя по тому что ты сделал акцент дважды подчёркнуто упомянув о наличии мануала, который сливать не будешь, но почему-то ТАК хочешь слить (и в двух словах слил) схему. Дядь, мужик, человек, скажи, а зачем ты дважды подчеркнул, что есть мануал? Чтобы косвенно привлечь покупателей?) Нет, ну серьёзно? Разве нет? КарбЭн лАх батон крошит на тебя и ему кажется?)

    Не, не, я ничего не предъявляю, просто озвучил, норм всё)

    ----------

    P.S. - Подразумевается между строк ===
     
  6. gutier

    gutier Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    если люди занимаются наликом это не говорит о том то они не лохи......:rofl:
    А хороший понт те же деньги:hi:
    Тут и мануал не нужен и так все ясно:shok:
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Попросят в офис подъехать, обсудить) Не по телефону же...

    а потом есть вариант что вы в костюме генерала-прапорщика воздушно-космических войск приедете, а там его настоящая мусорская крыша вполне может ждать на диалог.

    Деликатно всё. Одним телефоном думаю бесполезняк, а если брать более ухищрённо то вложения могут не оправдаться примут в оффе.
     
  8. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Если лично ехать исполнять, с ксивой и в мантии судьи :), тогда лучше сразу без предупреждения и звонков приезжать в офис руководства.

    ТС как я понимаю подразумевает полную анонимность, работу только по телефону. Ну может если только хорошо осведамлён о теневых финансовых операциях компании и подмена номера, на номер кого-то серьёзного и чтобы в гугле это находилось. Непростая замута.
     
  9. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Зачем мне что-то продавать? Правильно сказали, тут и так все понятно! )))))

    ----------

    Ну я же не камикадзе на встречи ездить)))))

    ----------

    Между прочим, я при помощи этой темы квартиру уже купил )))) Хотя тут скептиков много, все равно никто не поверит.
     
  10. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если есть инфа о махинациях то любую контору можно к стенке, прикинуться можно ментом или журналистам без разницы. И называтся может как шантажом так и разводом главное что бы инфа было 100%
     
  11. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Верно говоришь!
     
  12. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ТС а зачем опытом обмениваться если и так все неплохо идет?) Обычно обсуждают когда что то хотят доработать и сделать лучше а ты вон аж на хату заработал за пару месяцев.
     
  13. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Может и доработаю, еще не знаю. Я никуда не тороплюсь.
     
  14. xakac

    xakac Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ощущение, что ТС не в курсе что за бизнес - обнал... Даже если случайно нарваться на обнальщиков, то пара уточняющих вопросов с их стороны развенчают любые ваши уловки. Можно сработать только если ты сам обнальщик и тебе стало скучно либо решил порвать конкурентов и чётко знаешь кто в СК этим вопросом занимается и от его имени вести диалог. Самый тухлый вариант - прокуратура, она ващще не лезет в тему. Да и сама статья УК незаконная банковская деятельность не расстрельная, много не пришьют. В инете инфу про лавку соберёшь пустую - инн огрн и директора, реально чтобы вычислить обнал нужны минимум выписки с банка.
     
  15. bats-x

    bats-x Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да любой бизнесмен запросит инфу хотя бы копии доков что еть на него!!!думаю чел ты лапшу нам тут загоняешь )))как пишут умные люди идея есть - надо доработать ))) хотя тема не плохая и к ней нужен серьезный подход !!!
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Те кто не взялся на понт, просят вас перезвонить, потом записывают разговор, совершают звонок в УСБ, вас находят и все, сушите весла. Раскрыть ваш номер телефона, как два пальца об асфальт
    Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
     
  17. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    уже представляю сколько людей в конторе будут ловить лулзы, когда им предложат уладить вопрос через какой нить киви кошелек.
     
  18. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    и какую ты им сумму загоняешь уважаемый ТС?)))
     
  19. Thugja

    Thugja Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема интересная. Раньше разводили не чистых на руку комерсов.только в живую при встрече.для исполнения нужна хоть какая-то информация (сколько квартир,машин, семья,есть ли связи органах и тд.использовать в разговоре).любую ксиву и алга.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А ты красава, зарегал себе мульта чтобы это вот одно единственное сообщение написать и привлечь всё-таки внимание к теме с позитивного ракурса, мол тема суууупер....) Не сдаёшься чё)
     

Поделиться этой страницей