Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея с телефонными подписками

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Autist, 7/12/15.

  1. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Всем привет, есть же так называемые смс подписки, подписался сняли 30рублей, и каждый день по 30 рублей, после чего пишешь оператору, к примеру TELE2, они даже не разбираются, просто отписываются за вас, с подписки, и возращают все деньги, которые были потрачены за подписку, и которые снимались каждый день, можно же создать свою подписку, со своего же телефона подписываться, потом писать оператору, деньги капают за подписку, в конечном итоге тебе их возвращают, что думаете по этому поводу? или я что то не до конца понял) Пишите свои идеи)
     
  2. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    чего то ты не понял) Тут или свой номер телефона в минус уводить - но минус тебе не вернут, или положительный баланс в ноль загнать - тогда вернут, но СМЫСЛ? Кучу телефонных номеров подключать? Замучаешься дропов регить.
     
  3. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Ни кто тебе деньги не вернет.
     
  4. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Возвращали же уже) Почему не вернут?

    Добавлено через 30 секунд
    Есть всякие подписки gdzhka итд, их оператор создает?

    Добавлено через 1 минуту
    Почему минус не вернут мне? Проверенно на теле2, вернули все деньги, которая содрала подписка, написал оператору теле2, все вернули, суть в том что как создать подписку? не официальную от оператора, а как спам типо итд, в этом роде что то)
     
  5. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
     
  6. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
     
  7. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Дело даже не в холде, оператор прикинется шлангом и скажет звонить в кантору от которой была подписка. Они в свою очередь сделают тоже самое что и опсос, скажут, что Вы сами виноваты. Не нравится отпишитесь...
     
  9. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Смотря какая подписка и как обосновать возврат оператору. У меня была вот какая ситуация...
    Мне на телефон была подключена скрытая подписка вирусного типа, в загруженном приложении была реклама, я нажала на "крестик" чтобы закрыть это окно, а "крестик", как потом выяснилось, оказался согласием на подписку.
    На мою беду у меня еще была подключена карта СБ, для автоматического пополнения баланса на 100 руб при приближении баланса к 0.
    Крестик нажала вечером, а к утру, за ночь с карты утекло почти 5 тыс руб (баланс, который был на тел, около 300 руб тоже быстро улетучился). Смысл был в том, что телефон скрыто отправлял смс на платные номера, причем смс не сохранялись в папке отправленне, это видно было при детализации с номера. Позвонила в СБ, объяснила ситуацию и временно заблокировала карту, чтобы деньги не утекали дальше. С претензией и детализацией, в которой видно, что ночью, каждые несколько секунд телефон отправляй смс на разлиные платные номера оформляя подписки, я отправилась в Главный офис оператора (МТС) объяснила ситуацию, отдала претензию на 3-х А4, где все подробно описала. Мне неопределенно сказали, что может вернут деньги, может не вернут...я тут же на претензии подписала ручкой, что в случае невозврата денег иду с заявлением в прокуратуру. Через неделю деньги были на балансе телефона.
    Суть претензии была в том, что во-первых физически, при всем желании, я не могла каждые несколько секунд отправлять смс, причем глухой ночью. А во-вторых, снятие средств с моего баланса я официально разрешала только оператору и другого официального разрешения я никому не давала. Поэтому, пишу я в претензии - либо МТС сотрудничает с мошенниками, либо абоненты не защищены, что опять же вина МТС.
    Собственно всё.
     
  10. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Деньги они вернут, но те, что были при плюсовом балансе, а если баланс из-за подписок ушел в "-", то они просто обнулят этот долг, наличными тебе минус никто не вернет, это ведь не твои деньги, это так сказать предоставленная рассрочка. Вернут только то, что было в плюсе на балансе в момент подписки.
    Другая ситуация у меня была, что баланс доходя до нуля автоматически пополнялся с СБ карты. Тогда да! Это личные деньги, которые мне вернули, правда не на карту, а на баланс телефона.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , не прокатит фишка.
    Владелец платного номера получает свои деньги только по истечению холда, от недели до месяца. Если деньги в холде то тебе их вернет твой оператор, если уже выплачены то никто тебе их не вернет.
     

Поделиться этой страницей