Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея для заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Alex_2193, 25/11/16.

  1. Alex_2193

    Alex_2193 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Буквально пару минут назад посетила мысль : а что если наживаться на тех,кто слепо верит в экстрасенсорику? Идея состоит в следующем - создать сайт под видом платных консультаций от имени какого-нибудь знаменитого или не очень экстрасенса. Дальше думаю всем все понятно. Думаю можно будет поиметь с определенной категории людей. Заранее извиняюсь если тема уже мелькала где-то в пабликах.
     
  2. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Тема давняя, валяется в паблике года 3-4 уже, если интересно можешь поискать во всяких паблик-сборниках.
    Но тема до сих пор работает, хотя и по карме бьет конкретно, к экстрасенсам не от лучшей жизни люди обращаются.
     
  3. Alex_2193

    Alex_2193 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Ну это понятно,но все же,основная аудитория женщины с просьбой приворожить любимого который её не рассматривает как женщину или спутника жизни,или же навести порчу на "конкурентку".Ибо здравосмыслящий человек не станет такой херней заниматься. Не думаю что это так сильно бьет по карме. ИМХО
     
  4. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    мелькало на просторах и часто! особенно когда под прикрытием помимо услуг, толкаешь еще и товарку в виде всяких могучих амулетов, камней защиты и прочую ересь по баснословным ценам...при должном подходе развод по-белому получается. но нужно конечно фильтровать людей, кто то и вправду не от хорошей жизни обращается.
     

Поделиться этой страницей