Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея для прогнозов, подходит под разную тематику

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lucky_4you, 14/11/15.

  1. Lucky_4you

    Lucky_4you Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    важно, получив прогноз человек будет ставить ставку на данное событие или нет, главное что прочитав сообщение в лс, он зайдет и проверит, и поймет что он получает 100% прогнозы даром, и настанет момент, когда он будет готов, зарядить вас деньгами за "Вип Прогноз"
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    тогда уже вид спорта надо выбирать где только 2 исхода. теннис или волейбол например
     
  3. Lucky_4you

    Lucky_4you Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    По мне, так прогнозы на теннис , тем более П1, П2, слишком банальны :). Да и принципе я написал просто пищу для мыслей, остальное уже каждый выбирает под себя :wink:
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    да рабочая схема, но отнюдь не проста в осуществлении. Если делить на 3 или 2 группы, то можно не поровну, а в зависимости от коэффициента. Я когда-то делал с сайтом прогнозов, делил банально на 2 группы. Сайт пиарил вконтакте и одноклассниках, давал паблик прогноз от толковых каперов с винбеттинга и БЮВ, людей много приходило. С сайтом меньше мороки, чем с группой, домены бесплатные менял и все, а группы кидальные долго не живут.
     
  5. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Как отправлять стольким людям сообщения,чтоб не забанили и откуда пригласить 1000 человек в группу?
     
  6. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Вот-вот, как ты косарю людей рассылал учитывая ограничения ВК на оправку ЛС?
     
  7. kogor777

    kogor777 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а вдруг у одного человека 2 аккаунта в твоей группе ? а ты разные прогнозы отошлешь ?
     
  8. Lucky_4you

    Lucky_4you Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я и не говорил, что тема сейчас работает. Я указал лишь один пример, каждый для себя в ней найдет что-то полезное. У этой схемы широкий диапазон использования , и совсем в разных сферах. Я не раздавал бесплатную рабочую схему.
     
  9. Lucky_4you

    Lucky_4you Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Как вариант, есть кучу других рассылок под вк:
    Например , парсим номера участников футбольных групп , спортивных событий итд. Делаем рассылку через смс за копейки (сервисов для этого полно) . Можно использовать вообще отдельный сайт , вместо группы вк. Только ваша фантазия может ограничить ваши возможности
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Лучше уводить клиентов из вк куда нибудь,как запасная площадка в случае бана
     
  11. hydeua

    hydeua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Принцип понятен, но проще уже дать 1000 людей на после оплату исходы 50% - П1, 50%
    Так, мы имеем 500 человек, которые победили. Оплатят мало людей, но список будет явно выше 4-х человек.
    Все зависит от умения продавать и прочих навыков.
     
  12. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Уже была такая статья на форуме, я там даже отписывался помоему...
     
  13. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Я тебе больше скажу 99% групп со "90%"проходом работают по похожей схеме, только сначала обещают бесплатный прогноз и всем написавшим им дают разный результат, естественно кто выйграл попросит еще, то же самое с прогнозами за репост(тем самым расширяют охват), бесплатный договорняк и тд, потом уводят клиентов на свой ресурс с рисованой статистикой. Так много лет люди работают. И сейчас таких групп 3 метра над уровнем неба:smile:
     
  14. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей