Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Идея чёрной схемы, похищение и выкуп.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем АльбертЭйнштейн, 26/4/16.

  1. АльбертЭйнштейн

    АльбертЭйнштейн Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  2. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    знал бы ты сколько сроку за подобное навалить могут!
     
  3. Хамелеон

    Хамелеон Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сколько??? Как и по всем 99% тем на форумах 159.
     
  4. BigLebovski

    BigLebovski Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как вам идея? Переезжайте из деревни в город, там воздух не такой свежий, что бы так в голову надуло.
     
  5. Denso90

    Denso90 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    уважаемый, это тебе не 159 уже. это не развод, а конкретное вымогательство, намотают тебя по 163))
     
  6. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    У меня, например, два телефона. Точно так же и у жены) Оба телефона флудить? Ну хз. Тогда надо еще и городские телефоны флудить. И домашний, и рабочий.
     
  7. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Теоритически это не так сложно сделать. Любой понимающий в анонимности человек спокойно себя обезопасит. Но на практике я думаю, что родственнички не побегут переводить кеш. Советую поставить себя на места родных. Побежите сразу платить? Вряд ли.
    Может сработать, если похищенный уехал в другой город на пару недель. Так да, можно помариновать родственников. Но помимо телеыона, есть еще и соц. сети. Реализовать можно, но обмозговать надо будет многое.
    --- Объединение сообщений ---
    Если иметь прямой контакт с похищенным, и обманным путем его как-то "удерживать", и в это время еще собирать кеш с тех, кто его знает. Ну может быть)
     

Поделиться этой страницей