Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

icq skype и так далее…

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CopiLeft, 1/11/16.

  1. CopiLeft

    CopiLeft Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на сколько серьезно можно отнестись к человеку занимающимся каржем, который предлогает связаться по icq/skype а жаббера нету?
    просто ваше мнение.
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Твои догадки верны. Ответ - никак.
     
  3. Бельчор

    Бельчор Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    каждый кормит свою скотину там, где ему удобно.
    в icq лишь некакой личной информации/реквизитов и прочего (все лучше в привноте). А так не смертельно
    да и панацеи нету.
     
  4. CopiLeft

    CopiLeft Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    , я так и думал)

    , ну icq это крайний случай, согласен может быть, НО skype это я хз вообще как назвать…
    так человек уже после спора сказал что до жабы доберется после полуночи…так то у меня ж не горит ничего)) ну хз в общем, если бы человек сказал мне что да есть жаба тока сможет зайти в нее позже я бы сказал "ок поболтаем позже" но нет ссылки на icq кидает…ну в общем как то так.

    дело не в том что вы будете передавать по асе…дело в том как давно и чем вы занимаетесь, если даже просто "может быть" интересны, то не стоит лишний раз выходить на всякие скайпы и аси по крайней мере по работе и с рабочего пк (относится к скайпу).
     
  5. Алег

    Алег Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Асю ведь можно использовать для быстрой переписки без "лишних слов" так сказать)
     
  6. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Да бежать надо от такого кардера! Он может с личного ПК под маминым вайфай вбивы производит?! Аська пол беды и скайп, просто сам факт что жабы нет это как минимум не правдоподобно.
     

Поделиться этой страницей