Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

И снова здрасте...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Borj, 29/10/14.

  1. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Данила по бану ясность полная,видимость кристальная! НО,я насколько знаю если идёт арбитраж и человек не причастный к разбирательству имеет какую либо инфу относящуюся к делу,то он имеет право предоставить такую информацию для изобличение либо оправдания! Это оказалось не так?! Значит(на будущее)если я увижу арбитраж в котором у меня есть доказательства что ответчик кидала,просто пройти мимо,так?? Может и вышло как "медвежья услуга",но мной двигали только благородные основания вмешательства,это информация которая хоть и возможно,но помоглаб решить проблему! Ну чтож видать зря,буду знать,но хотелосьбы услышать и мнения администраторав! Спасибо,с Уважением borjj...:sory:
     
  2. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Да че ты об..ясняешь им.

    Я наоборот, ни о чём не жалею. Благодаря тем, кто отписался в арбитраже он был решен буквально за час.

    Молодцы парни!!!
     
  3. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Немогу воздержаться но только что данного тс забанили пожизненно на дм,нехочется страдать из-за.... darkmoney.cc/black-list-37/mlbnbanhl-obman-i-narushenie-pravil-57370/:banned: модер Darti..
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Имею Право,я тоже нежалею,но я нелюблю держать в себе! Да и на будущее уточнить такие моменты непомешает! Ты не горячись,всё будет ок... И ещё имею такую чуйку в отношении тебя,что ты девушка?! Если нет необесудь,это всего лиш предположение! Ну ладно,а то нас и здесь "добанит" Данила,пообщаемся ещё как нибудь,у тебя же тоже на сутки бан-то?..
     
  5. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Просто Данила не понимает значения слова "флуд"

    Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад» ) — «наводнение, потоп» ) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША» , «лол» , «стфу» , одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками.

    Я ВЫСКАЗАЛ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ, КАК Я СЧИТАЮ, БЫЛА К МЕСТУ.

    БАН ВЫДАН БЕЗ ВЕСКИХ НА ТО ОСНОВАНИЙ И ОН БУДЕТ ОПРОТЕСТОВАН
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Всё Данила понимает,а вот я непонимаю! Сегодня было несколько оснований выдать бан умникам,но нет видать пронесло,и видимо быть новым арбитражам! Ну да ладно,"монастырь"то вроде как и не чужой,но устав уже сформирован! Всеже хотелось бы мнения админов по данному инциденту увидеть..:spam_light: очень хотелось бы...
     

Поделиться этой страницей