Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Греем Приватбанк

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем IvanOFF, 12/5/14.

  1. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    И так хочу поделиться своим незначительным опытом. Многие из вас лучше шарят как зарабатывать.
    Причина почему я его выложил. Банк на территории России на грани банкротства. Так что он подойдет только для Украинцев братского нашего народа.
    И так суть затеи.
    Никому не секрет что в банке можно устроиться агентом и за продажи карты получать денежки. обычная 100 рублей платиновая как было последнее время в россии 500 рублей все эти карты были бесплатные и годовое обслуживание 0 рублей.
    И так естественно этот товар очень не просто втюхать каждому. У меня лично было 3 способа продажи. Я продавал платиновые последнее время так как обычных не было.
    1. Сначала я сделал задание на сео спринте о картах и при выполнении была стоимость 100 рублей.
    2. Это спам с работой. Писал о том что туда можно устроиться и получать золотые горы. Ну на это мало велось народа причем труд было затрачено намного выше.
    3 Способ мне намного больше нравился и народ велся как мухи на ...
    Естественно спам на что многие узнавали. Спам был примерного рода:"Здравствуйте Требуются люди для обналичивания денег с карточек. Причина в том что я владелец крупного бизнеса и что бы не платить за налоги мне нужны люди для фиктивного трудоустройства на работу". Ну и после когда люди писали о том что готовы устроиться говоришь что у вас расчет идет на приватбанковские карты универсальные там же объясняешь что они бесплатные. И там говоришь о суммах перевода им и сумму которую они должны переслать тебе. Так же говоришь пусть пришлют тебе номер карты. Как они прислали тебе кормишь завтраками и после говоришь что у тебя начались всякие проверки и то что не получится.

    Спамил в вк
    Примерный доход был в 6000 в неделю.
    Конечно можно дорабатывать до бесконечности
    Сорри за ошибки.
     
  2. Black_Invader

    Black_Invader Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору за вдохновение)
     
  3. Leguin

    Leguin Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    И где здесь нагрев банка?:smile:
     
  4. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Люди не тратят ни копейки максимум за проезд на басе) Банк платит тебе за клиента.
     
  5. Black_Invader

    Black_Invader Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Почитал схему автора, сделал под себя текст, создал список групп для спама, купил акки для спама . Прошло 20 минут народ пошёл ! За 2 часа 9 клиентов . За 1 клиента дают 16 грн . Ну мне кажется ЭТО даже очень хорошо! Буду в день уделять внимание теме 1-2 часика и 10-20 баксиков в день будет . Самое главное написать текст , чем больше в тексте будет халявы тем больше будут Как сказал автор " народ велся как мухи на ..." это так)
    Ещё раз спасибо за идейку)
     
  6. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Спасибо)
     
  7. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Да не за что)) спасибо само не нажимается))
     
  8. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    интересно в россии в каком банке так можно замутить
     
  9. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Почитайте какие банки берут себе агентом на распостранение карт.
     
  10. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Приват в россии обанкротился сейчас его купил бинбанк. Если бинбанк будет делать такую же агентскую сеть то будет все вери гуд.
     
  11. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    а у меня следющий впрос к тем у кого получилось.
    Банк выплачивает эту коммисию только после того как клиент активирует карту
    т.е совершит какое то действие (например купит что-то) у меня все в массе
    говорят не буду ничего делать скидай сначала бабки. Как вы обошлт этот момент ?
     
  12. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Активирует карту значит что активирует её просто и все.) т.е там надо положить на счет 300 рублей и вывести вроде так было. Вообще если в банке получают то там они сами активировают при тебе. Если по почте то уже надо сказать что мол карта не активирована. Перевод не может придти и т.д.
     
  13. wowan7950

    wowan7950 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вопрос

    Это вариант только для спама ВК или реально и на бесплатных объявлениях тоже вариант, типа сландо?
     
  14. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Попробуй, как агента можно пригласить. Можно и подать как типо для работы если модератор пустит.
     
  15. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, тема долго не протянит, приватовских на Украине валом и так!
     
  16. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Хз я не с Украины. Знаю что там банк там хорошо укрепился. Есть еще Грузия и в Прибалтике где-то отделения банков. Там можно развивать систему.
     
  17. ilyhan84

    ilyhan84 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    интересная идея
     
  18. Play4Real

    Play4Real Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    можно спокойно пойти в банк и устроиться агентом, даже без вышки
     
  19. Кирилл Спиваков

    Кирилл Спиваков Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Что-то я не совсем понял эту систему, кто мне подскажет?
     
  20. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Такой банк как Приват сам всех нагреет. Если рассмотреть эту схему попристальнее то видим следующее. Выплата за одну выбанную карточку 16 грн грязными минус ПДФО минус 4% коммисии за снятие налички получим 13,05 на руки .Плюс приятный бонус в виде постоянного общения с налоговиками. Кстати автоматически нагонять клиентов не получится чтобы вы смогли получить коммисию от каждого с них вы должны получить что то вроде кода подтверждения. так что с каждым клиентом общаемся лично. Еще меня порадовал форум вебмастеров где все дружно вопили что ПП приватбанка ворует клиентов и не засчитывает регистрации а из приватбанка им ответили -если недовольны обращается к юристам.
     

Поделиться этой страницей