Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Грамотный развод спайсокуров!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mangusttreder, 10/3/16.

  1. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Эта старая тема,и многие знают,да и покупатели этого говна стали поумней.
    Я сам по этой схеме работал,но у меня была импровизация,и реально я создавал доверия.
    Как подготовиться к теме(нужны вложения):
    1)Нужно купить 100гр спайса.будет стоит тысяч 15-19
    2)Нужно зарегистрировать ветку продажник на форуме legalrc.biz там ветка платная,но можно и бесплатно на rc-forum.biz,но лучше на легале конечно,там выхлоп будет в раз 200 сильней.
    3)Главное про анализируйте что бы в вашем городе был очень большой оборот,ну если есть магазинов 20-30,то действуйте.
    4)открываете магазин оптово розничный,и делаете 50 закладок по 1 грамму,опасно да,делайте четко и грамотно,я лично делал все днем,и я был прилично одет,и внешность у меня солидного человека,так что если вы выглядите как не пойми кто,даже не думайте,первые мусора ваши.
    5)раздаете 50 пробников людям с репутацией от 300,что они были проверенные и отписали отзыв по любому в течении суток .
    6)Далее остальные 50гр продаете,что бы появились отзывы о покупке и какой вы четкий тип.
    7)Примерно по моим подсчетам,за два дня оборот может выйти на 15-30 человек в день.
    8) далее вы пишите что спайса осталось пару кг,и вы решили сделать распродажу оптом ,так как хотите перейти на соль,и раздать 50 проб соли,но только тогда когда распродадите спайс.
    9)Ставите ценик 100гр-10000,200гр-15000,500гр-30000.
    И пишите-дабы избежать не не находов,будет работать так:
    Мы за целый день набираем людей,а вечером после 21:00 делаем адреса и их выдаем,и вы должны забрать их в течении 2х часов.
    И в каждом кладе будет пробный грамм соли,как пробник.
    Итог:у меня так выходило самый минимум 90кусков,самый максимум 190.

    Просто вы создаете вид серьезного магазина ,выдали типо 50 проб и.т.д,а лучше вообще 100 выдавать,тогда доверия больше.
    Торчи любят халяву,ну не хуя себе 200грамм за 15.000 можно курить и рыгать месяц,и ещё и банчит друзьям...
    Щас данной темой уже не занимаюсь т.к много пишут с молитвами дать им бесплатно,приходиться много времени тратить,реально сидеть сутками во время развода всего...
     
  2. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    за инициативу и опыт спасибо
    но помоему, глупая идея - сесть можно на долго с таким объемом :)
     
  3. maksnew

    maksnew Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    по уголовному кодексу до 20-ти лет, сколько народа уже с этим спайсом налипло... я слышал были прицеденты, когда за пятку сажали на 10 лет, а щяс вроде за употребление тоже уголовка ещё
     
  4. Куций

    Куций Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мутили почти по такойже схеме,выхлоп на высоте если правильно подойти к нему.
     
  5. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    заработок на торчках это гуд
     
  6. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Я писала это на афере.
     
  7. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    цифры по выхлопу явно завышены, а к тому же лезть на 228 статью ради сравнительно невысокого заработка - глупо.
     
  8. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    В то время когда этим занималась,при приемке,если мозги есть можно отскочить,он реально легальный был.
    И клиенты не прохаванные были.Можно и больше было делать.
     
  9. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь пробовал воздух продавать по объявлениям на стенах? Есть ли выхлоп?
     
  10. MartinIden

    MartinIden Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хм) а если учесть что бордов по продаже драгса уйма, и не только по России но и всему СНГ, то тут нарисовываются не дурные объемы работы)
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Не знаю как схема, но принципиально даже грамм этой дури продавать не стал бы. Всегда считал их самым конченым звеном человеческой цепи.)
     
  12. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать допустим с иностранцами поработать и статьи не будет)
     
  13. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    У них сечас магазины гарантами пользуются только в путь и объем депов там огромен, я по глупости курил эту дрянь на ее начальных этапах рассцвета "легалки", сейчас там депозиты по пять миллионов доходят и атдидемпинговая политика... Затраты колосальные профит может оказатся меньше, схема для 2010-11-12 годов, хлтя может найти своего клиета. Но огромное но что это связь с дерьмом, для примера один грамм травы(мариванны или гашиша итд) это малый объем то есть 228 ч1, а вот прекурсоров канабиноидов или самого в-ва 0.01 это особо крупный размер то есть 228 ч3, соответсвенно срока за 20 лет!! Лучше с таким резоном банкоматы газом хлопать и профит и меньше дадут)))
     
  14. Бригадир

    Бригадир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    а если дроп-шопингом заниматься, а потом кинуть?
     
  15. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Потенциал у темы конечно огромный, спору нет. Но сейчас 10 лет шьют даже бедолаге который наркошу в своей тачке везет (если не таксист), а тут.... ну его на йух!
     
  16. Barmast

    Barmast Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сама идея о продаже реалного вещества...жуть
     
  17. Alexsorokin

    Alexsorokin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Опасно, слишком, даже через чур.
     
  18. Jojaboin

    Jojaboin Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А ничего, что ветка на легале стоит 1 биткоин/месяц? Это около 30 т.р. Учитывая что на спайс нет спроса, нужно покупать соль или регу. Почему на написано про то что нужно устанавливать анонимные приложения через которое будете работать. Куда вы деньги будете переводить? Если не купить кошель инд. То максимум можно вроде как в месяц 15 к выводить, если возьмутся мусора про дропов ничего не написано что на них выводить надо
     
  19. freaked

    freaked Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно,граффити работают еще?
     
  20. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Щас кроме легалки ниче не работает) и правельно выше подметили можно самую убогую ветку барыжную открыть за 15к боле ме за 30к и выше. Обычно новые магазы привлекают только пробниками бесплатными. А так там сидят хитрые торчки,тем более те кто с репой. На ветку спрос будет пока раздача халявная а потом все вернутся к проверенному магазу. Либо цены ронять но торчки сразу почуют неладное. 50/50 тема можно в минуса уйти,нельзя их недооценивать,многие из них гораздо хитрожопее чем кажутся а с 10 торчков-лохов ниче не заработаешь

    ----------

    И правельно выше сказанно,еще анонимность 200$ и выше, вывод средств еще затраты. Итого затрат гораздо больше,что проще уже останется банчить до талого. И риск не оправдан из-за вымышленной прибыли в 100к можно получить 20 лет срока.
     

Поделиться этой страницей