Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Грабитель вынес из Сбербанка в Москве 10 млн рублей

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zh3nbka, 29/8/15.

  1. Zh3nbka

    Zh3nbka Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вооруженный налетчик похитил из отделения Сбербанка на Волгоградском проспекте сумку с 10 млн руб., передает ТАСС.

    Кроме того, преступник ранил из травматического пистолета сотрудницу банка.

    «По заявлению администрации банка, добычей грабителя стали 10 млн руб. Задержать преступника пока не удалось, оперативники изучают записи камер видеонаблюдения», — сообщили в правоохранительных органах столицы.

    Ранее сообщалось, что при ограблении ранена сотрудница московского офиса Сбербанка.


    ______________________________
    Ну, что господа, как думаете, поймают или нет?)
     
  2. palush

    palush Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не поймают, налетчик уже я думаю купил домик где нибудь в солнечной Киргизии нанял любвиобильных путан и пьет айран наслаждаясь жизнью :smile:
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Мы лишь можем за него молиться, что не найдут и будет жить долго и счастливо)
     
  4. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Мы тут паримся с какими-то схемами, а в это время кто-то в одиночку вот так вот просто обеспечил себе неплохое будущее:rofl: примерно представляю, как он собой доволен сейчас))
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Искренне желаю ему не спалиться! Пока что он выиграл в эту рулетку! Красавчик. Всегда радовался, когда кто-то выхлёстывает банкиров.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Очень жалко, что пострадала девушка-кассирша. Охранник был бы - тогда ещё ладно, се ля ви. А девчонку жалко. Я б не стал...
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Странная ситуация имхо... Попахивает...
     
  8. Baphomet

    Baphomet Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В Челябинске недавно неизвестный ударил по голове и выхватил сумку у отделения сбера на 2,5 млн, так и не нашли грабителя. Сливают инфу не отходя от кассы :D
     
  9. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    В первую очередь у человека должны быть железные яйчки, не каждый на такое способен. 10млн не потолок, не стал бы рисковать. Ну а так желаю этому человеку счастья и благополучия. Надеюсь его еще не нашли.
     
  10. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    а за сколько бы ты рискнул? я считаю что за 10 едениц рискнуть можно и нужно) чуваку искренне желаю удачи)
     

Поделиться этой страницей