Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Готовый бизнес в ВК

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Bitld, 27/10/15.

  1. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Продам готовый бизнес в ВК, а именно паблики ВКонтакте (приносящие СТАБИЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ ДОХОД). Их 2, одна тематика.

    1. 230.000 подписчиков. Охват под 45-50к подписчиков. Месячный доход с группы 28.000 - 35.000 руб.
    2. 85.000 подписчиков. Охват под 15-20к подписчиков. Месячный доход с группы 8000 - 12.000 руб.
    - Цена 70-80к руб. Окупаемость 5-6 месяцев.

    Прошу умников, мол, группы не крупные, а доходы большие - НЕ ПИСАТЬ! ТЕМАТИКА ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНАЯ. В ДЕНЬ ВСЕГДА ВЫКУПАЮТ ПО 3 РЕКЛАМНЫХ ПОСТА. Ссылки даю только ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!
    Проверяющему покажу по экрану всю прибыль за последний год.

    Цены прошу предлагать в ЛС!
    Продавать особо не намерен, но если устроит цена, то обдумал бы.
     
  2. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Открыто. ТС является владельцем групп. Указанные цифры соответствуют действительности. Группы активные. Хороший ежемесячный прирост подписчиков. Рекламу активно покупают. Удачной сделки.
     
  3. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо за проверку!
    Жду предложений в ЛС по поводу цены.
     
  4. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    2. 85.000 подписчиков. Охват под 15-20к подписчиков. Месячный доход с группы 8000 - 12.000 руб.

    Продам за 70-80к. Окупится за 5-6 месяцев, а затем будет приносить стабильный доход на протяжении всего времени.Если будете немного вкладывать с прибыли, то быстрее окупится.
    Продаю, т.к имею крупные сетки пабликов, и не успеваю заниматься всем и везде.

    Аккаунт создателя разумеется есть. Продажа с ним. Строго через гаранта.

    Пишите в ЛС контакты.
     
  5. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Продать готов маленький паблик, с доходом не очень большим, но для кого то 8000-12000 будут приятными деньгами. Окупаемость не такая большая. Если бы вы разбирались в администрировании пабликов вк, то знали бы, что мало кто нанимает подобных людей, ИБО это очень глупо! Платить кому то, за то, чтобы он принимал деньги с рекламы! Он может обмануть, он может одним рекламным постом забанить группу навсегда! Это нужно быть отбитым, чтобы думать, что так можно нанять))
    У меня огромные сетки пабликов, общая аудитория свыше 3 млн. людей. Это мой основной бизнес, получив деньги с продажи маленького паблика я вложу их в большой, он мне не особо нужен.
     
  6. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Актуально!
     
  7. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    приглашаю , для проверки.
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Проверяющий. Закрыто/
     
  9. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , этот вопрос должен появится. При покупке чего угодно его зададут. А зачем продавать то, где можно нанять человека и ничего не делая получать деньги? Жду ответа в стиле: "очень нужны деньги".
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Темы апаются кнопкой снизу.
     
  11. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Серьезно? Я ей и апаю всегда, захожу на последнюю страницу и нажимаю именно эту кнопку.
    У вас проблемы?)
     
  12. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , [​IMG]

    У меня нет, а у Вас вижу со зрением совсем беда...
     
  13. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ты в курсе, что это сообщение я писал более недели назад где то.
    И каждые 12 часов у меня появляется на последней странице кнопка "Апнуть тему" или "поднять тему" что то в этом роде. Если сообщений нету, то появляется кнопка. Я ее стараюсь нажимать каждые 12 часов, и последнее мое сообщение с текстом "Актуально" обновляется видимо, что добавлено было будто сейчас, но на самом деле просто жмется кнопка с моей стороны. Я откуда знаю всю систему сайта? Хотя я ее уже понял, а ты видимо не знаешь этой системы, а имеешь статус непонятный "модератор". Как ты можешь быть модератором, когда ты не знаешь систему "Апа" :D
    Надо бы заняться этим и убрать с тебя этот статус за незнание системы и функционала сайта.
    Со зрением беда у тебя, и правда... И не только со зрением, видимо..
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Мне без разницы когда Вы это писали, я предупредил что-бы такое не повторялось. Отдохните пару дней, научитесь себя вести и ТЫкать может прекратите.
     
  15. Bitld

    Bitld Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, вы спамите? Оо? Ваш пост был написан сегодня в 06:33 утра. Что же вы так делаете?) м? Поднимать тему ведь нужно специальной кнопкой.
     

Поделиться этой страницей