Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Готовый бизнес - бери и зарабатывай до 100 000 в месяц.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 22/4/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    [​IMG]
    Описание:
    НЕ БУКСЫ
    НЕ Forex
    НЕ опционы
    НЕ онлайн боты
    НЕ выполнение ЛЮБЫХ заданий на любых сайтах
    НЕ API shops и что-то подобное.
    НЕ ЮТУБ
    НЕ ИНФОБЗНЕС
    НЕ ГЛОПАРТ
    НЕ ПАРТНЕРКИ

    Это я все проходил. Многое работает и не плохо. Но я искал по ряду причин другой способ. И давайте я вам расскажу, что это за способ.
    Я искал способ, который точно работает, точно можно использовать на 1-2 месяца, потому что устал — сначала освоишь, а потом на тебе, а он уже не работает.
    Я искал способ в котором нужно работать 1-2 часа в день и потом получать результат, не потому что я ленивая «скатина» не подумайте, а потому что у меня есть дела, работа, семья.
    Также я искал, что-то не затасканное, что-то более свежее, то что работает, но основная масса еще не испохабила. Потому я уперся рогом, и скал искать, данный способ. Ну и еще я искал, что-то где не нужно учиться много чему. Опять же не потому что я не люблю напрягать « 5-ю точку» а потому что время-время. Ладно, что-то долго я про то что и как я искал. =) В общем, нашел я 1 сервис, что за сервис расскажу немного ниже. Так вот, нашел я данный сервис и начал тестировать. Потому что внешне казалось, что ничего вроде как особенного нет.

    Продажник

    Скачать
     
  2. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Пробежался по мануалу, опять та же партнерка как я понял, но уже более серьезная. Создание своей площадки под продажи, полностью описано как и где брать рекламу. Новичкам советую.
     
  3. Blevota32

    Blevota32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    я так и непонял, там товар определенный дают на выбор( с своей базы), или же можно свой с партнерки взять???
     
  4. gutier

    gutier Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    дано по изучать может что то интересное . мне не давно письмо приходило от летушова с продажей этого курса. автору респектик.
     
  5. 1ntence

    1ntence Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для новичков в самый раз
     
  6. sim123

    sim123 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пробовал схему кто-нибудь?
     
  7. dramfather

    dramfather Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это работает? О_о
     
  8. kembry

    kembry Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    надо попробовать
     
  9. mrandersonn

    mrandersonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Думал что то новое , качал качать показал (1) пришло время ознакомиться с материалом )
     
  10. Butalny

    Butalny Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ссылка на продажник, что с ней?
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , для начала ознакомьтесь с материалом и сами поймете. Иногда нужно не в тупую работать, а добавлять свои новшества и может многое получится.
     

Поделиться этой страницей