Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Готовая белая тема для онлайн работы/заработка от 250 000

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Marck, 16/3/17.

  1. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех пользователей carding-house.ru

    Если вы зашли в данную ветку,то не поленитесь внимательно прочитать все написанное здесь.

    В данной ветке я постараюсь дать информацию по очень интересному предложению по работе/заработку от меня.


    Пойдем по порядку:


    Что из себя представляет данное предложение?

    Однозначно это нельзя назвать простой темой заработка.Здесь я предлагаю не просто схему работы,но и конкретное сотрудничество.
    Поэтому здесь можно сделать даже некое разделение:

    70% - схема работы
    30% - непосредственное сотрудничество по теме

    Причем наше сотрудничество будет совсем не мифическим или возможностью на перспективу.Наше сотрудничество будет неотъемлемой частью данной темы.



    Поэтому здесь речь идет не просто о схеме заработка.А о готовом для работы проекте.


    Что из себя представляет работа по данной теме?

    - Работа по теме 100% онлайн
    - Общение с клиентами (почта/телефон или можно просто почта)
    - Договоренности с клиентами
    - Ведение отчетности/базы (для своего удобства)
    - Получение денег с клиентов
    - Оказание услуг

    Какие плюсы и минусы?

    + Тема очень простая.Подойдет любому человеку.
    + Не нужно специальных знаний или навыков.
    + Для вашей работы все уже максимально-упрощено.
    + Никакой анонимности! Исключительно белый заработок.
    + Никаких вложений! Никуда не нужно тратить деньги для старта.
    + Не нужно юридическое лицо.Но при желании можно работать официально.Только на ваш выбор!
    + Для работы нужен только - ПК или ноутбук + интернет.
    + Можно использовать как подработку или основной источник дохода.
    + Сотрудничество по теме.Реальная заинтересованность в вас и в ваших результатах.
    + Крайне высокая уникальность предложения/темы
    + Высокая заинтересованность клиентов
    + Возможность получать стабильный доход даже с 1 клиента.
    + Конкуренция - не найдено.
    + Не нужно много времени.Можно работать имея 2 свободных часа в день.
    + Еще много плюсов.Но основных пока вполне хватит.


    - В любом случае нужно работать по теме.
    - Нужна самоорганизация.
    - Готовность работать по теме в сотрудничестве.
    - Готовность потратить время на изучение.
    - Может есть еще,но пока не нашел.Буду дописывать в процессе если найду.

    Кто наши клиенты?

    Наши клиенты - любая компания/физ.лицо имеющие сайт для коммерческих целей.
    Как понимаете аудитория огромнейшая.
    Заинтересованность клиентов крайне высокая! Клиенты полностью довольны! Клиенты получают желаемый результат и работаю на постоянной основе!

    Никаких уговоров.Клиенты охотно идет на контакт,проявляют большую заинтересованность,так-как ранее о таких предложениях не слышали.

    Конкуренты?

    Здесь пусть судит администрация после проверки.На данный момент конкуренции не найдено.(да,такое бывает)
    Клиенты слышат абсолютно новое для себя предложение! Найти ему альтернативу в интернете не смогут и при желании.

    Прибыль?

    Последние несколько месяцев по данной теме работал небольшой отдел продаж.
    На основании полученных цифр делаю среднюю планку в 250 000р/месяц.
    Есть и более серьезные результаты.Получив всего 1 крупного клиента менеджер обеспечил почти 300 000р стабильной прибыли каждый месяц только с этого клиента.
    Сейчас через данное предложение я вывожу тему в онлайн.

    Уникальная тема?

    Здесь лично для меня вопрос весьма сложный.Однозначно могу сказать следующее:

    - Команда с которой я сейчас работаю ранее об этом не слышали
    - В интернете подобных предложений не найдено
    - Клиенты ранее с таким тоже не сталкивались (отсюда крайне высокая заинтересованность)
    - Уверен на 99% что ранее такие темы не предлагались на теневых форумах

    Выводы по конкуренции я предпочту оставить проверяющим.


    В итоге.

    Это отличный вариант заработка.Полностью онлайн.Тема белая.Если вы умеете пользоваться интернетом и почтой,то для вас никаких проблем не возникнет.Тема имеет отличный процент уникальности.Причем вы получаете не просто схему,но и полноценное сотрудничество по теме.Наша заинтересованность в ваших успехах.
    Вложений для старта не нужно.Рисков нет никаких.
    Если вы не только хотите денег,но и готовы для этого поработать,то тема вам идеально подойдет.
    Работать сможет человек любого пола,возраста,рода занятий,образования и т.д

    Ограничения.

    Всего за несколько месяцев данная тема показала себя просто отлично.Есть отличные возможности для действительно хороших заработков.Причем как я уже писал сама работа крайне простая,справится любой человек.
    Однако данное предложение далеко не для любого человека.В виду того,что тема подразумевает не просто схему,но и сотрудничество - будут ограничения.

    Я описал здесь основные моменты.Если вас тема интересна,то вы формируете ваши вопросы и пишите мне их в л/с.
    Для удобства можете написать их списком.Я на все вопросы подробно отвечу.
    Это поможет и вам определить интерес к данной теме и мне сделать определенные выводы относительно вас.
    На простое любопытство не отвечаю.В теме диалоги не веду.
    Общение индивидуально с каждым интересующимся в личке.Либо возможно icq или телеграмм.
    Но первое общение только в л/с! Общение по контактам согласовывается!


    Если человек прочитав данную ветку первым сообщением в л/с напишет:
    ''Привет,расскажи что за тема''
    Я боюсь дальнейшее общение не имеет смысла,так-как человек прочитав ветку не может сформировать даже несколько вопросов,которые его интересуют.
    Сообщения в теме - тоже мимо.

    Условия:

    - Внимательное изучение темы
    - Индивидуальное общение со-мной в л/с или по контактам
    - Получение ответов на ваши вопросы/уточнение деталей

    Цена: 50 000р


    Условия сделки через Гарант- Сервис.

    - Комиссию оплачивает покупатель

    - 24 часа на изучение темы + получение первой консультации

    - Работа до первой прибыли - нет.Будет возможность сотрудничества,но не контроля вашей работы.
    ( В дальнейшем вопрос будет обсуждаем,но только для людей с репутацией.Но пока только так.)

    В стоимость входит:

    - Материал с описанием самой схемы работы
    - Все необходимое для начала работы
    - Сотрудничество по теме
    - Поддержка и сопровождение


    Цену считаю вполне оправданной относительно предлагаемых возможностей.Не просто схема работы,но и сотрудничество.И конечно оригинальность темы с отсутствующей конкуренцией.(этот момент уже рассмотрит коллегия проверяющих)

    Почему при таких возможностях такой низкий ценник?

    Ценник пока адекватный.Я думаю через месяц он уже будет выше,а возможно и значительно выше.

    Однако когда вы захотите сделать какие-то выводы по цене не забывайте,что по данной теме я имею заинтересованность не только в получении оплаты за тему,но и в гораздо большей степени в вашем заработке по данной теме.Так-как тема подразумевает сотрудничество свой интерес в этом я соответственно имею.


    Данная тема будет размещена на нескольких форумах.Конечно везде будет отдана на проверку.

    Складчина на тему невозможна.Перепродажа и прочая ерунда - также невозможны.

    ПЕРВЫЙ КОНТАКТ - Л/С
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Приветствую.
    Тему переношу в раздел проверенных.
    Скажу сразу - это скорее больше не тема, а сотрудничество. И в этом есть определенный плюс т.к. задача у ТСа не только продать это и забыть про Вас, а реально помогать разобраться во всех моментах, запустить все и работать вместе.
    Тут спорный момент. Но если и будут, то не большие. До 5к.
    Это я сам еще буду проверять на практике. Но по изучению темы - действительно, конкуренции нет и тема интересная. Аналогов я не нашел.
    Необходимо все грамотно продемонстрировать клиенту и преподнести. Для этого по моей рекомендации Марк в ближайшее время выпустит дополнение со скриптами общения. На мой взгляд этого не хватает.
    Тема действительно белая.
    Какой будет выхлоп - я ответить не могу, т.к. тогда тему надо закрыть на месяц и проверять. На вид все работает и все должно быть хорошо. В этом я постараюсь убедиться через месяц. Скажу одно, не кнопка бабло и нет гарантий, что Вы в первый же месяц выйдете на заявленную сумму. Но все постепенно.
    Тса знаю давно, знаком с его темами. Могу сказать одно, что все они еще рабочие и могут приносить реальный доход. Я думаю с этой темой все будет так же.
    Плюс еще в том, что складчину не замутить т.к. все завязано на ТСе. И левый ни кто не сможет туда войти. Это грамотно сделано.
    В общем удачных продаж, а покупателям больших профитов.
     
  3. marakanec

    marakanec Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    До профита в 50к можно приобрести?
     
  4. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Товар/услуга?
    Сотрудничество специфически только с тобой или возможно полностью автоматизироваться?
     
  5. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв!

    Действительно хочу отметить,что это далеко не кнопка деньги! Работать нужно много,чтобы получать хорошие результаты! Конечно можно свести работу и к паре часов в день,но сами понимаете тогда и прибыль будет идти медленнее.В любом случае здесь нужно понимать,что тема потребует времени,в течении нескольких месяцев в итоге можно будет выйти на реально интересные цифры.Так-как клиенты здесь в 80% постоянные.И соответственно если вы в первый месяц скажем закроете 5 сделок по 15000р,то получаем 75000р.В следующем месяце эти люди скорее всего снова вам заплатят.Поэтому к примеру на второй месяц закрываем еще 5 сделок по 10 000р.И вот уже можно в итоге на второй месяц получить 125 000р.Конечно это для примера,но суть я думаю понятна.


    Все условия написаны в описании! Каждому индивидуальные условия давать не буду! Если у вас есть указанная сумма,то это не гарантирует вам 100% одобрение для продажи темы!
    Вы пишите мне ваши вопросы,оцениваете в процессе диалога свой интерес к теме,а я оцениваю возможность работы с вами.




    Сейчас напишу ответы на вопросы,которые мне уже успели прислать:

    Это не франшиза!

    Через какое время можно начать работу?
    Сразу после изучения материала.

    Нужно юр.лицо?
    Для работы с крупными клиентами точно будет не лишним.При работе со-средними и небольшими клиентами можно обойтись без него.
    В итоге могу сказать что начать можно без юридического лица.Когда возникнет такая необходимость можно будет его открыть,это совсем не проблема.

    Сколько времени нужно уделять?
    В идеале от 2 часов в день.Нужен только выход в интернет.Можете заходить в течении дня и вести переписку или диалог с клиентами.

    Вложения в работу?
    Вложения не нужны.Для работы уже все готово.

    Нужно настраивать компьютер для работы?
    Нет,вам ничего не нужно настраивать или устанавливать.

    Работа с клиентом разовая?
    Нет,клиент будет зависеть от вас на постоянной основе.

    Цвет темы?
    Тема белая.Клиенты довольны.Единственный вопрос с налогами.Если работать неофициально,то мы их соответственно не платим.

    Нужно что-то агрессивно продавать?
    Нет,ничего такого.Заинтересовать клиента можно за 2 минуты,просто показав все в работе.Для покупателей уже все это сделано.


    Вам нужно учитывать:

    - Сотрудничество по данной теме является неотъемлемой составляющей!

    - Продажа возможна только после индивидуального диалога в личке или по контактам!

    - В процессе диалога вы оцениваете свой интерес к теме и я также стараюсь оценить возможность работы с вами.


    Тема подразумевает наше сотрудничество.Могу сказать что моя главная заинтересованность не в получении денег за тему,а в вашей работе и в ваших успехах.Поэтому и условия для продажи соответствующие.

    В случае интереса к данному предложению:

    - Внимательно читайте описание! Лучше прочитайте 2 раза.
    - Подумайте какие вопросы по теме у вас возникают.
    - Для удобства напишите их списком.Пишите сразу все,а не по одному.

    Возможно провести диалог по теме и по контактам:

    -ICQ 675430376
    -Телеграмм @Marckk




    Если вам лень было прочитать описание и если вы решили проигнорировать условия,то прошу не обижаться,но отвечать на флуд или простое любопытство я не буду.Цените свое и чужое время.
    Реально заинтересованным людям я всегда выделю время.
     
  6. Mnemonik_tehack

    Mnemonik_tehack Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все его предыдущие темы в паблике во-первых, во-вторых, судя по многочисленным отзывам, они далеко не рабочие.
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Было бы странно, если бы темы ставшие пабликом, работали так же, как на стадии привата!
    В этом топике, ТС продает не старые паблик темы, а конкретную тему. Поэтому, если у тебя есть вопрос, то ты лучше задай его ТС'у.
    А то, что ты ставишь под сомнение слова Басяка, так это мне вовсе не понятно, или это новый способ набивать посты?
     
  8. Mnemonik_tehack

    Mnemonik_tehack Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне что слова Босяка? У меня своя голова. Предыдущие темы ТСа туфта и почему Босяк их нахваливает, вот это не понятно...
     
  9. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Ты работал по тем темам, да хоть пытался помониторить рынок с недельку? В тот момент когда они были приватом? Или ты увидел тему в паблике, спустя год и решил, что темы туфта!?
    ТС не продает кнопку бабло, никогда не продавал, все его темы были белыми. А в белых темах, без желания и мозгов делать нечего. И если для тебя тема туфта, как и предыдущие, хоть ты и не знаешь, что представляет из себя данная тема, никто тебя не заставляет покупать тему! Или тебя задели слова, о том что предыдущие темы работали?
     
  10. Mnemonik_tehack

    Mnemonik_tehack Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А ты их хотя бы читал?:laughing: На вот, один из "шедевров", кстати не "белый"
     
  11. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , отличный диалог, отвечать вопросом на вопрос...
    Ну да ладно, я их хотя бы читал! Тема по ссылке лично мне не нравится, но теме со сливом, есть пост с профитом, с профитом с уже слитой схемы, получается она работает?
    Но я вообще имел ввиду тему с бортами, ты пробовал изучить рынок на момент привата?
     
  12. Mnemonik_tehack

    Mnemonik_tehack Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Журналист заканчивает каждый свой пост вопросом, как бы провоцируя меня на ответные посты, а значит на флуд в рабочей теме))
    Да мне зачем спорить, ЧТО ТС продавал по таким ценам уже всем очевидно. Не я, а проверяющий спроэцировал его бывшие "заслуги" на эту тему, отсюда и выводы о качестве и объективности проверки...
     
  13. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    важно кто я, журналист, или просто прохожий. Ты высказал свое мнение о проверке, основываясь на прошлых темах, при этом твое мнение, ничего не стоит, т.к основывается на мнениях других людей, иначе ты смог бы ответить хоть на один из моих вопросов!
     
  14. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пишите любому модератору о ваших сомнениях.Пусть проверит еще раз тему.Все ведь просто.
     
  15. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Ну ждём отзывы с практической деятельности
     
  16. Mnemonik_tehack

    Mnemonik_tehack Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Любой более/менее здравомыслящий человек, прочитав твои темы поймет ход твоих мыслей, твои мотивы, прочувствует твое нутро, и сделает очевидный вывод что ты пытаешься втюхать очередной фуфел по завышенной цене.
     
  17. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Все поняли ход твоих мыслей.Можно уже закончить флуд.
    Пусть каждый человек делает для себя выводы сам.
    Если человек сомневается,то он просто проходит мимо и все.Здесь никто и никого не заставляет и тем-более никаких уговоров.

    Это не схема,а возможность совместной работы над оригинальным проектом.

    Кто хочет показать на сколько он умный и во-всем разбирается - пишите гаранту,внесем денег и посмотрим.Я цену своим словам и своему предложению знаю и готов за это ответить деньгами.

    И что мешает написать любому другому проверяющему с просьбой еще раз проверить мою тему? Ничего не мешает.Пишите любому.

    Закончим на этом.
     
  18. Mr.Crowley

    Mr.Crowley Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Есть два типа людей.

    1) Люди работающие за 30 000р и которых это устраивает.И которые очень рады чужим неудачам и которых как-то злят чужие успехи.

    2) Люди,которые постоянно пытаются что-то делать.Которые понимают,что работая за оклад в итоге придется выживать на нищенскую пенсию и это не жизнь.И которые методом проб и ошибок пытаются что-то делать,где-то преуспеть.


    Отлично сказано! В ответ процитирую слова одного уважаемого человека:

    "Ненависть людей не является ни социальной, ни классовой.
    Эта ненависть существует при любых правительствах и любых политических системах.
    В ее основе лежит злоба и зависть — зависть к тому, кто достойней."(Билунов Л.Ф.)
     
  19. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , акк в бане.
    И напиши мне в лс почему ты флудишь с тех. акка, а не со своего основного аккаунта ???
    , выдал еще баллы за флуд на твоем основном акке. А теперь давай ка по порядку.

    Ссылки на эти отзывы мне в лс.
    На какую тему? Я где-то указал ее?
    Эту тему я вообще первый раз вижу.

    От тебя конкретно жду доказательств о том, что все темы Тса не рабочие. Конкретно с логами и т.д., что ты по ним работал и у тебя ни чего из этого не вышло.
    Конкретно мне пох.ю, что ты там думаешь о его темах и т.д.
    Ты поставил под сомнения мою проверку, высказался прилюдно об этом. Вот теперь докажи мне, что его темы не рабочие. А конкретно про борта и еще вроде самая первая тема была про посредничество.
    Твой флуд с тех. акка оставляю тут, что бы еще не начали писать о предвзятом отношении, как обычно это и бывает.
    Для остальных - за флуд в теме буду выдавать баллы.
    И так же напоминаю всем, есть Гарант-Сервис. Обговаривайте все условия перед покупкой.
    --- Объединение сообщений ---
    Я думаю, что не пустослов и балабол. Поэтому согласиться на такие условия.:byes:
     
  20. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Для удобства можете писать по контактам:

    -ICQ 675430376
    -Телеграмм @Marckk
     

Поделиться этой страницей