Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Гоним трафик с "Одноклассников"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем denka, 7/9/17.

  1. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Приветствую​


    Предлагаю вашему внимаю мануал из личного опыта работы с трафиком в социальной сети "Одноклассники"
    Многие новички не знают с чего начинать работу в нашей необъятной сети под названием Интернет. Для этого случая я написал руководство для начинающих и кто в теме!
    С данной социальной сетью работаю около года, в работе аккаунтов около 250шт. Доход с данной социальной сети (беру только с адалт партнёрок) в среднем варьируется от 40 до 80$ в сутки (изредка доходило до 200$)
    И так поехали...
    1) Арбитраж трафика начинается всегда с выбора ниши. Я работаю чисто с адалт трафиком, иногда немножко пускаю товарочку. Это дело лично каждого, что ему по душе или в чём он разбирается.
    2) Покупка софта и подготовительные работы. Я перепробовал кучу софта, потратил уйму денег. И нашёл отличный софт для данной сети (в мануале). Подготовительные работы: сбор фото, покупка доменов и проксей и так далее
    3) Массовая регистрация и заполнение анкет. И конечно же запуск в работу и получение профита.

    [​IMG]
    Скачать бесплатно
     
  2. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Очень годный мануал по арбитражу.
     
  3. ruskaper1

    ruskaper1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    хорошие мануалы, спасибо!
     
  4. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Не за что. В ближайшее время выложу по ВК мануальчик
     
  5. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Тем же методом в вк пиарился, так же просто лайки ставил, чёт комментировал, честно говоря, профит с этого был минимальный.
     
  6. Fang

    Fang Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    есть полезная информация, спасибо
     
  7. shved

    shved Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Годный ман, все хорошо расписано, если работать - профит не заставит себя ждать.
     
  8. Replam112

    Replam112 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хороший мануал, если заниматься - профит точно будет, спасибо
     
  9. Грим

    Грим Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Согласен,арбитраж вообще вещь интересная
     
  10. Gannik7

    Gannik7 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем для тех кто не понял. Автор через это подобие "мануала" продает софт. Это даже мануалом то не назвать, ибо инфа не актуальная, за ту же гуляку баны отлетают только в путь на любых прокси.
    Говорю как человек который держит около 1к акков. Реальные рабочие софты для ОК сейчас только на базе ZennPoster и в паблике не лежат а продаются на полузакрытых ресурсах.
     
  11. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну ну, я и зенкой пользуюсь и данным софтом, всё нормально у меня. Зависть плохая штука :(38-SES):
     
  12. Gannik7

    Gannik7 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я не завидую, я говорю очевидные вещи. В паблик доступе есть куда более подробный мануал. Могу сюда выложить. А на другом борде некоторое время назад один дурачек случайно спалил фишки про которые вообще негде не писали.
     
  13. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну так выкладывай, я тоже с удовольствием почитаю. Меньше слов, а побольше дел.
     
  14. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну так где ваш мега крутой мануал и фишки? Заждались уже. Или вы только пиздеть умеете?:(05-SES):
     
  15. Gannik7

    Gannik7 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не нервничай деточка. Я смотрю у тебя пукан то бамбанул когда я объяснил "смысл твоего псевдо мануала" Кому надо тот сам найдет. Даже подскажу где, сайт "зизмо".
    И заждался видимо только ты, остальные то молчат либо нашли уже (те кто реально хотел). Поэтому "за всех" не говори и не имей такой привычки.
     
  16. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ясно с тобой, пукальщик ты, коли в чужих темах пукаешь. Разговор закрыт. И на будущее, не стоит пиздеть, если ничего не можешь предоставить. Как говориться, махнул гривой, отвечай за базар. Удачи!
     
  17. ruskaper1

    ruskaper1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    парни, хорош мериться) дружнее нужно быть.
     
  18. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Так никто и не мерется, если человек не в теме, то и нечего мусорить. Человек как говорится, слышал звон, да не знает где он. Всё работает как часики, кто хочет, тот зарабатывает, мне по данному мануалу, кучу людей написали с разными вопросами, процентов 70 отвалились людишек, так как надо работать, халявы нет. Остальные работают, и у некоторых есть неплохие результаты. Кто хочет, тот заработает!
     

Поделиться этой страницей