Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно GoldLine (кто работал? стоит ли начинать?)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем oops, 16/10/13.

  1. oops

    oops Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех дубликаторов :) Поговорим о GoldLine. Посмотрел YouTube, их оф. сайт, думаю, что лохотрон. Но опять же, в интернете 50 / 50 положительных и отрицательных отзывов. Ребят дайте совет, стоит ли заниматься? Кто работал или работает с этой системой? Ну правда интересно стало. Решил посоветоваться. Буду рад увидеть адекватные ответы. Давайте просто обсудим эту нишу. :wink:
     
  2. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    По моему сразу понятно что это пирамида.... Для такого проекта создать мультиков которые будут давать положительные отзывы и снимать видео - сущие копейки... Поэтому тут только нужно думать, пирамида ли это или сетевой маркетинг... Легально или нет... Лохотрон или нет... Вообщем перед началом работы нужно провести фундаментальный анализ о данном проекте... Вообщем я, не могу дать конкретного ответа...
     
  3. edelstarnsk

    edelstarnsk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Нет, ни разу не лохотрон. Всё выплачивают честно! Реферальную ссылку по понятным причинам тут публично не выкладываю.
     
  4. Bologovec

    Bologovec Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Работал в этой пирамиде, получил 20 баксов, отдал 50 вот и весь биз ))) да, еще !!! два месяца впаривания :bash: народу свою реф ссылку со словами что все это круто !
     
  5. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    типа пирамиды - не более
     
  6. q---19

    q---19 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я думаю что всё эти ГОЛД это пирамиды и хайпы, заработать можно но лучше что то другое придумать, потому что даже если всё делать по отработанной схеме то всё равно большой шанс быть забаненым и кинутым.
     
  7. V_RUBS

    V_RUBS Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ТС с GoldLine все сливки сняли еще два года назад
     

Поделиться этой страницей