Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Глазами "школьника"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kasper76328, 4/4/17.

  1. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех форумчан. Не знал куда закинуть свою мысль, решил закинуть сюда.
    Не первый год занимаюсь серыми темами, а точнее 3 года. Всегда знал что буду заниматься чем то подобным. Выбрал одну тему и начал ее развивать, что получилось в своём городе достаточно удачно. Набил руку и зарабатывал нормально, пока не вляпался. Потерял базу клиентов, печати и другие вещи для работы. Полгода сидел на месте и ничего не делал. Решил заново все построю. Снова зарегался на форумах(ибо старые аккаунты потерял), искал новые темы что бы параллельно заниматься и ими. Но. Читая каждую новую тему или просто чью то страницу все больше понимаю что мы катимся ко всем чертям. Чуть ли не в каждой теме вижу шутки про школьников и про детей. Якобы развелось тут малолеток всяких. Гнать их и тд. Уважаемые. Мне 24 года и я хочу учиться. Я удачно занимался своим не большим делом и вполне удачно его развил благодаря тому что нужный человек мне пояснил. Я не хочу этим ограничиваться, я хочу идеально делать доки, хочу хорошо знать те или иные темы и быть профессионалом в паре самых близких тем. Но вы лишь пытаетесь возвысить себя за счет того что опускаете других. С вашей помощью или без я знаю что научусь всему. Однако есть множество других ребят желающих работать в серых темах. Как быть им? Помимо всего прочего читая комменты я вижу что для многих из вас это лишь временные заработки что бы подняться, в отличии от меня, ведь для меня это вся жизнь. В давние времена ценилась преемственность. Хороший кузнец учил своего сына и тот становился еще большим профессионалом своего дела, совершенствуя схемы работы отца (учителя). Так было и в других сферах деятельности. Сейчас же все наоборот деградирует. Вы не хотите учить, показывать. Лишь бы немного обосрать и возгордиться за себя. Как склочные бабы, ей богу. В молодёжи будущее, помните это и будьте более благосклонны.
    P.S. Знаю что многие камнями закидают, но это просто личное мнение. Не более. Я не монашка, но и гавнюком не стану.
     
  2. slutkeysm

    slutkeysm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    читай статьи побольше. потом уже схемы.
    а так, молодец, что делишься своими переживаниями.
    не бойся пробовать. опыт
     
  3. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    важно какие схемы ты будешь реализовывать.Трудолюбивый человек с головой даже из самого голимого паблика,старого как говно мамонта сможет выжать профит, модернизировать и потом еще и продать. А школьнику- дай золотую тему,простую как шлагбаум- и ту задрочит, испоганит и будет ныть , хаять автора и клянчить новую.Дай кнопку бабло- да еще и чтоб ктото нажимал.Потому как ленивые все в основном,привыкли жеваное есть и на помочах ходить. А у тебя все получится, найдутся и люди которые помогут и темы для работы. ты не школьник,не бзди)). Удачи в работе!
     

Поделиться этой страницей