Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Глава Бинбанка: многие клиенты поняли, что поторопились забрать деньги

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем БОТ, 23/9/17.

  1. БОТ

    БОТ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    2.210
    Симпатии:
    587
    «Да, есть такие примеры. Но суммы я назвать не могу, да и сейчас они, на мой взгляд, не имеют значения. Сейчас
    Глава Бинбанка напомнил, что в четверг отток средств из финучреждения резко уменьшился, клиенты начали отменять расторжение договоров. «Сейчас основная задача — до конца довести этот процесс, чтобы клиенты поняли, что ситуация полностью нормализовалась. Мы им объясняем и отсылаем на сайт ЦБ, где написано, что регулятор гарантирует непрерывную деятельность работы Бинбанка. Более мощной фразы для успокоения клиентов сложно придумать», — пояснил он.

    По словам Давыдовича, топ-менеджмент банка активно работает с временной администрацией, помогая ей понять как можно быстрее все процессы в банке, первоочередные задачи. «Мы вместе обсуждаем приоритетные вопросы, контактируем с временной администрацией в очень активном режиме, проводим совещания и конференц-колы. Сотрудники временной администрации заинтересованы в конструктивной работе с топ-менеджментом, и у нас есть полное взаимопонимание», — сообщил он.

    Новость

    Источник: Глава Бинбанка: многие клиенты поняли, что поторопились забрать деньги
     

Поделиться этой страницей