Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ГК «Быстроденьги» не согласна со штрафом ЦБ за звонки родственникам должника по 50-60 раз в...

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем БОТ, 1/2/17.

  1. БОТ

    БОТ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    2.210
    Симпатии:
    587
    Группа компаний «Быстроденьги» обратилась в апелляционный суд с требованием пересмотреть решение Центробанка. Ранее регулятор оштрафовал микрофинансовую организацию на 50 тыс. рублей за звонки родственникам должника по 50-60 раз в день. Данное решение было принято в связи с нарушением требований статьи федерального закона «О потребительском кредите (займе)».

    «Микрофинансовая компания «Быстроденьги» обратилась в Арбитражный суд Самарской области с заявлением, в котором просит признать незаконным и отменить постановление заместителя управляющего отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации о назначении административного наказания», - говорится на сайте Арбитражного суда Самарской области.

    Компании не удалось оспорить в арбитражном суде постановление о привлечении к административной ответственности.

    Ранее жительница Самары воспользовалась услугами микрофинансовой компании «Быстроденьги» и взяла заем на сумму 7 тыс. рублей. Из-за задержек с выплатой долга компания начала звонить родственникам заемщицы по 50-60 раз в день.

    Источник: ГК «Быстроденьги» не согласна со штрафом ЦБ за звонки родственникам должника по 50-60 раз в день
     
  2. Danek90

    Danek90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Как звучит то "Группа Компаний"! А по факту за 7к круглосуточно на телефон надалбливают и штраф в 50к за свои же косяки во второй раз пытаются обжаловать)))
     
  3. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    мне тоже эти пидоры звонят по 50-60раз в день, только с компании "деньга", и весь прикол в том, что звонит автоответчик и говорит о задолжности человека , которого я вообще не знаю)))))) уже пол года звонят, бля..... звонит каждый раз новый номер, в черный список не уберешь((((((( благо в моём телефоне есть функция блока номеров отсутствующих в записной книжке, но охеренный минус , что те кого в ней нет до меня не дозвонятся.......и номер сменить не могу , я на нём 10 лет.........
     
  4. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    , напиши в прокуратуру. Через неделю звонки прекратятся
     
  5. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    стрёмно чё то.......я вообще такие заведения стараюсь стороной обходить........
     
  6. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    , онлайн заявление оставь на сайте
     
  7. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    благодарю за совет но,на педаль давить мне стрёмно! хоть онлайн, хоть нет!
     
  8. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Заедь в офис Деньга на блатной педали в таком случае
     
  9. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Увы у нас в городе нет такой организации, а звонить им бесполезно , операторы дают "номер"отдела взыскания, на котором всегда занято.
     

Поделиться этой страницей