Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Геолокация по ip

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Кот Бегемот, 17/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Подключился через смарт, симка мегафон другого города, зашел на сайт геолокация по ip и со стула упал. Сайт показал на мой дом. Не район, не город, а мой дом в моем городе.
    Интересно, а триангуляция по gsm с такой же точностью определяет местонахождение?
    А определит ли местонахождение в прошлом, если включал симку пол года назад?
     
  2. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , всем привет . определяют по времени по месту даже если просто вставил и вытащил ,ну это в том моменте если будешь нужен до станут :shok:
     
  3. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , Прикольно. На каком сайте проверял? Я проверил на 2ip мне показало вообще за 1000 км от моего местоположения.)) А самое прикольное симка зарегистрирована вообще в другом регионе. Расхождения колосальные ... Симка в usb модеме правда. Ты с телефона проверял?
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , погугли "геолокация по ip", там первые две ссылки, одна из них хрень показывает, а вторая точно.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , откуда инфа? Открытая местность или городская застройка, имеет значение? Точность определения gsm?
     
  6. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , был горький опыт точно даже не скажу . но знаю точно что в плоть то кв и тому подобное .маршрут передвижения где был и во сколько . потом распечатку на суде или на . закрытие ст 217 . всё показывают и рассказывают . ну как то так .
     

Поделиться этой страницей