Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Где активы ВК (брут)?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Elf, 4/6/16.

  1. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Ни на одном сайте, которые продают аккаунты, нет активных акков ВК (брут), те, что по 1 - 3 рублей. Что с ними случилось? Все, лавку прикрыл Вконтач? Я три дня с утра до вечера готовился к схеме, делал сайт, все дела, а тут такой облом. Может кто есть из селлеров, кто продает брут вк (актив)?
    P.S. Не знаю, там ли я создал тему. Если что не так - перенесите или удалите)
     
  2. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Зачем тебе брут если не секрет? А дело в том что вк ввел новую фишку по безопасности, когда входишь с другого компа телефона и так далее приходит смс жертве. Тоесть в тот момент когда кто то сбрутил ак, владелец уже меняет пароль. От сюда и в продаже их нету. Стоило учесть наличие материала перед началом темы)
     
  3. Андрей22

    Андрей22 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А какие именнно нужны аки? и сколько в ЛС
     
  4. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Блин, странно. Я слышал, что сообщение при заходе с левого компа приходит на почту, а не на телефон. Печально это.
    --- Объединение сообщений ---
    Вообще, по сути, мне нужны активы любых соц.сетей. Правда фейсбук мне не очень нравится. Может у кого есть бруты сайтов знакомств или еще чего.
     
  5. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    С Апреля обновления новые в VK. При новом посещение с не родного ip адреса, смс приходит на номер. Поэтому при чеке аккаунтов в магазине. огромное кол-во пароль меняет, а так заходи на Deer.io (Это площадка под аренду магазинов по продаже акков, купонов и тп) Нажимай поиск товаров, вбивай ключевое слово для поисков и ищи) Я спокойно нахожу пару магазинов, где акки Фейк-Брут за 4-7 рубля найти можно.P/s не реклама
     

Поделиться этой страницей