Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Гарантированная прибыль в сутки 5000 - 7000. Ваш собственный онлайн сервис.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 25/3/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    [​IMG]

    Описание:
    Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет!
    "Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000

    Все проще чем вы себе можете представить!!!
    - Вам не нужно выполнять задания и писать статьи!
    - Вам не нужно ни чего, ни кому рекламировать!
    - Вам не нужно привлекать рефералов!
    Я с уверенностью и полной ответственностью, могу сказать что о данном методе знают единицы, а может вообще ни кто!!!

    Продажник

    Скачать
     
  2. and1785

    and1785 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо!:hi:
     
  3. ildarey

    ildarey Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    скачал, посмотрим. что выйдет - отпишусь :cool:
     
  4. Progmatik

    Progmatik Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    очень хочется бабла, тоесть поблагодарить (с):hi: . Однако 530 метров качать. Сейчас посмотрим сей шедевр
     
  5. ildarey

    ildarey Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в принципе тема неплохая, но нужно работать, и причем не мало, и как говорилось в видео, что статьи будут выкупать чуть ли не через 5 минут, то 100% ую уникальнаю статью до сих пор в течении часов семи никто не выкупил, также дела обстоят и с другими статьями, но думаю надо подождать. а так спасибо :cool:
     
  6. Awest

    Awest Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Очередной развод.

    У меня есть некоторый опыт работы на Advego и Textsale. На Advego засунуть кучу непроверенных статей не получится. Наверняка будут ошибки. Модераторы заворачивают статьи за неправильно поставленную запятую. В Textsale насчёт этого проще. Но, автор курса проверяет уникальность статей почему-то не в программе Advego Plagiatus, которой пользуются большинство, а в сомнительном он-лайн сервисе с ограниченным функционалом. Можно сделать 20 проверок после регистрации. Интересно, что после проверки уникальности в этом "сервисе", программа Advego Plagiatus показывает низкую или нулевую уникальность.

    Отдельная песня про поиск уникальных статей в ВеебАрхиве. Если не ругаться матом (очень хочется), вряд ли и за сутки найдёте такое количество уникального контента, как рассказывает автор курса. К тому же, перед размещением статей на бирже, их нужно проверять не только на уникальность, но и на ошибки. Проще самому написать статью или сделать рерайт. Даже статью, переведённую гугло-переводчиком, проще и быстрее привести в божеский вид, чем рыться в ВебАрхиве.
     
  7. slavan561

    slavan561 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ещё и сайты из архива не открываются
     
  8. nikofotini

    nikofotini Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Схема работает или нет?
     
  9. Фантомасzzz

    Фантомасzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ребята кто в нынешнее время будет вас учиться обогащаться в заимном понимании и добросовестном сотрудничестве?! проще прохайпить и накидать себе в карман бабла а что другие будут доедеть корки некого не ебт
     
  10. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , за подобную набивку постов буду подавать жалобу на сообщение, для этого есть соответствующая кнопка "Спасибо".
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , все работает, скачивается и открывается, проверил.
     

Поделиться этой страницей