Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ГАИ! Работает 100% всегда!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Jaba, 24/11/17.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Всем салам! Ну вот и настала моя очередь поделится схемкой.
    Суть - мы помогаем сдать ГАИ.
    Первое: Левый телефон и симка. Домой телефон лучше заносить по отдельности с батарейкой.
    Второе: Реклама, доски объявлений, около автошкол ловить людей и давать свой номер телефона.
    Третье: Ваш внешний вид должен быть с иголочки. Это дорогая одежда, дорогой телефон, часы, прическа, туфли, джинцы, курточка. Вы должны выглядеть очень дорого. Я тратил на одежу по 100к.
    Четвертое: Вы должны знать нюансы о ГАИ. Расположение кабинетов, фамилии инспекторов, граффик работы. Это все поможет вам войти в доверие.

    Деньги берем лично в руки, не палим авто и ищем место для этого не под камерами. Так как человек идет на взятку и даже если он побежит к мусорам долго дело не будет развиваться. Берем за готовые права не больше 50к, за автодром не больше 10к, за город не больше 10к, за теорию не больше 15к.

    Жуликам будет проще, так как у нас навыки СИ зашкаливают. Как пел баста, аферисты - лучшие артисты.

    Не спугните фарт шпана!

    Люди ведутся отлично! Звонят и с объявлений и по номера которые даешь.
    Если есть кто с Челябинска, то у меня реальные услуги по автошколе и ГАИ. Это просто для справки!)
     

Поделиться этой страницей