Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно "Фунты" в наше время

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем VSADNIKbezGOLOVY, 15/2/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Возвращаясь домой поздним вечером, нет-нет, да и захожу в местный бар, что бы пропустить соточку перед сном. Публика разнообразная. Но в общей массе - мужики, кто по той или иной причине остался без работы. Так вот.. Не раз слышал вопрос-"За кого отсидеть?". Кроме шуток предложений масса, да и явка с повинной Царица доказательств во все времена. На сколько данные услуги востребованы? И какова их стоимость? Беру только средней тяжести. На "мужиках" за их труд не зарабатываю. Просто интересно стало.
     
  2. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну нифига себе, достаточно общался в таких кругах, но такого предложения никогда ни от кого не слыхал)))
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    это называется торпеда! оплата- ооочень достойная,посидишь пару- тройку годов,приедешь- и будет у тебя и особняк пару этажей и бавария моторс вэбер новенькая. размер оплаты- эт кого найдешь,смотря какие дела и т.д. лично я на город численностью 75к знаю двоих таких. они очень не бедствуют!
     
  4. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Что ты цитату не помнишь : Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.)))
    А щас тем и более законы где-то помягче)))
     
  5. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тоже знаю одного человечка... Домяра у него пипец какой, бэха, деньгами сорит не по-детски... 10 лет за кого-то взял. Но изменился человек за это время... мрачный, не общительный и на игле в добавок сидит.
     
  6. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Ну еще бы... он же не на курорте их провел...
     
  7. bak$ik

    bak$ik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сумма вахты зависит от работодателя и срока. спрос всегда был и есть.
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так получается есть спрос и есть предложение. Понятно, что объявления в газету никто не дает. Соседа по дому тоже никто просить не станет: "Мол, Вань, а Вань, потяни за меня пятерочку, а я отбашляю)". Где рынок услуг для инет мошенников, кто по случайности, бытовухи и т.д. Организованную преступность не беру, там все ясно. Нужно сайт по интересам создать, если в природе нет такового. Это дело..
     
  9. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Мгновенно в голове пронеслась мысль.
    А что, если стать киллером и засылать мужиков за половину гонорара...
     
  10. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    мне кажется со стороны никто человеку предлагать такое не будет,как то находят- сам не понимаю
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Потому как возможно провакация и лишнее косвенное докозательство на лоб приклеют. А так кроме шуток, за две-три зеленых в месяц очередь будет стоять. Если 1-2-3 года не больше. Кому-то как в армию второй раз сходить. Особенно если на воле жрать не..уй. Чем украсть и то же самое, но за бесплатно .
     
  12. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен
     
  13. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    они и там как короли сидят
     
  14. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    на этом всю жизнь зарабатывали и будут зарабатывать мусора. они сами предлагают, если знают, что у клиента есть деньги. один чел совершил некое преступление, копали жестко, в итоге нашли, предъявили, подержали немного у себя и предложили. статья не стремная, итог - год общего, но бабки заплатил огромные.
     
  15. GObit

    GObit Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а как обеспечить гарантию оплаты и гаратнию отсидки то?
     
  16. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Я несколько лет назад сам участвовал в подобной сделке- через свои контакты в криминале, нашёл человека, который отправился мотать срок за довольно сладкую сумму. Потом жизнь припёрла и я стал искать такую работу уже для себя( и через этот форум, кстати, тоже) но так ничего и не нашёл.
     
  17. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    да похер я бы отсидел ,но смотря сколько и за сколько и за что
     
  18. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Такая работа и при Советах была, и оплачивалась очень достойно. Вот только работодателя с достойного найти не просто.
     
  19. lozkaa

    lozkaa Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ты попробуй найти такое еще
     

Поделиться этой страницей