Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ФСБ не стала наказывать двух хакеров Anonymous

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Administrator, 12/8/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    [​IMG]

    ФСБ России вычислила двух новосибирских хакеров из международной группы Anonymous, но не стала привлекать их к ответственности. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на областное управление ведомства, компьютерных взломщиков предупредили о недопустимости нарушения закона.

    «Гражданам объявлены официальные предостережения о недопустимости создания, использования и распространения вредоносных компьютерных программ (ч. 1 ст. 273 УК РФ)», — отмечает «Интерфакс-Россия» со ссылкой на сообщение УФСБ.

    В управлении отметили, что такое решение было принято в связи с тем, что хакеры, которые причастны к DDoS-атакам в 2012 году на сайты органов власти, раскаялись в содеянном. Кроме того, они оказали ФСБ помощь в предотвращении дальнейших компьютерных атак.

    Международная группа хакеров Anonymous была основана в 2003 году. У нее нет ни лидеров, ни руководящей партии. Хакеры устраивают кибер-атаки и взломы в знак протеста. Российские представители организации взяли на себя ответственность за большинство атак, которые были совершены этой весной 2014 года на сайты органов власти и ведущих российских СМИ.
     
  2. xHATEx

    xHATEx Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Наказывать не стали, а вот шестерить заставили.
     
  3. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ананимысы не такие уж и анонимусы оказались.
     
  4. dhus2014

    dhus2014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    КОНЕЧНО ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ НА ФСБ КТО ТАКИХ УМНИКОВ ПОСАДИТ.

    ЗАСТАВЯТ СЕЙЧАС ДОЛБИТЬ США И НЕ ТОЛЬКО ИХ ПУДАКОВ.
     
  5. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    не по теме конечно,но как так человек с 10 сообщениями и с таким сроком регистрации стал администратором,и репутация 101 за месяц????что то форум подкачивает.....Anonymous сами и работают скорее всего на гос службы,слушал их угрозы в ютубе,дак детский лепет как по мне)))))
     
  6. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    вот ради таких как Вы, мы и стараемся
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , По вопросу администраторства вопросы задавайте Брокеру. Я администратор для улучшения проекта, а не продаю что то и т.д. О проделанной работе за последние дни могу уведомить Вас лично в ЛС,если так любопытно. Раз уж не по теме, то напишу вам,что сделаны оптимизации скорости,настроен лучше анти ддос(после ддоса почти каждый день видимо от конкурентов), доработаны брошенные прошлым администратором стили проекта.теперь сайт может быть в 3х цветах(основной,стандартный и черный).кнопки стилей вверху проекта.Еще планируется много другой работы и моя цель не ублажать прихотливых пользователей,как у модераторов,а молча заниматься поддержанием работоспособности проекта. Права администратора для этого крайне важны. А так же открою вам тайну, что Репутация на проекте зависит от множества факторов(например количество спасибо,дата регистрации и особые привилегии). Так вот в статусе Администратор репутация автоматически выдается 100, по этому заслуженная за Спасибо по сути всего 3, но мне это и не нужно кого то давить репутацией.Это модераторы должны быть с репутацией,т.к это они активисты проекта и их репутация-это в первую очередь показатель их нужности на проекте. У меня же может быть 0 репутация и 0 сообщений. Уж не знаю чем Вам подкачал проект, если Вы не отличаете модераторов от администраторов.
     
  8. Amti

    Amti Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Проще говоря, Тех админ )
     
  9. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , именно так.
    , если вас интересует как стать админом, я могу Вам рассказать, есть 3 способа.
    1. Это создать свой форум раскрутить его и быть админом. Живой пример ричзона:)
    2. Купить готовый форум и продолжать его раскручивать.
    3. Быть очень высоким специалистом в своем деле, и тогда вас позовут на какой либо форум.
    если у вас есть какие либо притензии претензии к адмгруппе создавайте арбитраж.
     
  10. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Данила,да нет ни каких претензий,всё понятно и доступно объяснили,внесли ясность)админгруппа расширяется,значит форум раскручивается,желаю процветание и успехов проекту,лично мне тут всё нравится
     

Поделиться этой страницей