Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Фото на документы в домашних условиях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Албанец, 30/7/13.

  1. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Автор: Роман

    Все, наверное, видели в последнее время салоны, где делают документальное фото за 5 минут. Это стало возможно с помощью современных технологий. Эти технологии не такие уж фантастические :). Нужен компьютер, принтер, печатающий фото, цифровой фотоаппарат, фотобумага, программное обеспечение.

    Начнем с компьютера. Если вы читаете эти слова, я думаю, он у вас есть. Принтер - я тоже думаю есть почти у всех или его можно купить. Цифровой фотоаппарат тоже можно купить как и фотобумагу. Программное обеспечение - это плагин к Photoshop, позволяющий делать фото на документы (вы можете убрать синяки, родимые пятна на фото, переодеть человека и т.д.). Я думаю, все это вы найдете на просторах наших компьтерных барахолок.

    Моя идея состоит в том, чтобы купить ноутбук, принтер, фотоаппарат и фотобумагу. Положить все это в сумку и дать рекламу в разные информационные источники о том, что вы делаете документальное и художественное фото на дому за 5 минут. Ваши потенциальные клиенты - это: те, кто не может, не хочет выйти из дома для того, чтобы сфотографироваться на документы (тяжелобольные люди, инвалиды, люди с хорошим достатком но отсутствием времени и т.д.). Не буду вычислять себестоимость и выгоду от этого дела, но думаю, постоянный средний доход вам гарантирован.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Неплохая идея))
     
  3. Vkmoney

    Vkmoney Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как подработка вариант)
     
  4. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    вот это прикольно и легально
     
  5. gazulkin

    gazulkin Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    больше денег на рекламу уйдет ,чем принесет эта затея
     
  6. nobodyn

    nobodyn Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Работал кто?
     
  7. zrikk

    zrikk Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ахаха ))) Думаю кто работал , тот не сидит здесь и не ищет способы заработка )
     
  8. Максим Пешков

    Максим Пешков Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличная прога
     
  9. inos88

    inos88 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не рентабельно, даже при условии если вы со всем этим набором в метро ездить будете все равно заработок составить 0 если не минус.
    Попробуйте потягаться со всем добром по Москве денем другой и сколько вы клиентов обслужите? 10-15 ито это надо на "вертолете летать".
    Тема однозначно не рентабельна и обсуждалась на форумах по бизнесу, даже помоем кто то пробовал и отнюдь неудачно.
     
  10. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    полностью согласен
     
  11. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    А мне нравится )
    Попробовать чтоль)
     
  12. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    согласен
     
  13. Captain Nemo

    Captain Nemo Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сам тоже допёр до этого месяц или два назад, замутил лендос контекстную рекламу по москве. Кликов не особо много, выхлоп 0.
     

Поделиться этой страницей