Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Фото банковских карт с двух сторон

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем zakatsolnca, 10/3/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Карты в основном жирных Московских дядек. Имеется имя фамилия холдера,код с обратки и месяц год. В основном visa master card сбербанк,могу озадачиться альфабанками и прочими. Схема обнала через Покерные румы не интересна. На картах могут быть очень приличные суммы. Если есть у кого-либо рабочая схема обнала,буду пад сотрудничеству. Пользователи без репутации ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ! Не тратьте ни свое ни мое время! Всем добра:hi:
     
  2. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Так ты продаёшь, или спрашиваешь способ обнала?
    Готов на проверку дать администрации одну из карт?
     
  3. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Если будешь работать из РУ и СНГ по РУ, завернут в ближайшее время. Найди западные борды по типу дубликата, центра и т.д. И продай местным кардерам)
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу. Вообще готов дать,если будет какое-нибудь реальное предложение скардить кеш.
     
  5. Mythekb

    Mythekb Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отправил в лс
     
  6. Bros909

    Bros909 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот и у меня есть фото 2 карты с балансом, ни хера не возможно делать. код подтверждения ломит.
     
  7. Zeuss

    Zeuss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пробей номер телефона, приявзанный к карте, например для Сбера это легко осуществимо через мобильное приложение
    Звони с подменой номера в банк от имени холдера и подтверди перевод на подставной счет с помощью заранее пробитых данных
    Элементарно работает для многих банков, не только по РУ, поэтому рекомендую отрабатываться по буржуям, зачем своих доить?
     
  8. Bros909

    Bros909 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поможешь 50 на 50?

    ----------

    дело и в том что не могу узнать номер тел.
     
  9. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    А у меня фото карты с обеих сторон (Альфа-банк), фото паспорта с пропиской и заграна, известен номер телефона, даже марка и гос.номер авто. А толку ноль.
     
  10. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Ничего не поделать. Единственный вариант иметь на руках оригинал чипа карты при условии что 201, но сопоставимые лимиты на сей день не окупят моменты, плюс тотальный СИ подрыв со сторон не имеющих понятия, людей "посредников" это не выполнимая задача. ps. со всеми перечисленными условиями, и-то никто не возьмётся. В твоём случае это только иметь доступ к сим данного холдера, но тогда и фото карты тебе не нужны)
     
  11. ekat

    ekat Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто-то здесь недавно предлагал услуги по восстановлению сим, по-моему отличный вариант.
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Не актуально! Прошу закрыть тему!
     
  13. sinner

    sinner Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Непойму причем тут.. Репутация.. ?? Я только зарегистрировался.. И есть у меня возможности обналичить карты имея фото с двух сторон.. Можешь толкнуть один экземпляр 50/50 ..смотри сам.. Решать тебе..
     
  14. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    После восстановления сим, требуется подтвердить действия смены сим карты либо по телефону назвав кодовое слово, либо в отделении банка. В зависимости от того какой банк, могут заморозить карту на несколько дней и связаться с держателем карты всевозможными способами. Естественно, когда его симка перестанет работать он просто заблокирует карту
     
  15. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А об этом подробнее можно? Как банк узнает, что карта восстановлена? Номер ведь прежний останется.
     
  16. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , в СБ банков не лохи сидят
     
  17. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Я точно не знаю как, возможно при замене сим карты, оператор отправляет в базу информацию о замене и банки прежде чем выслать одноразовый пароль, проверяют это))
    Знаю точно, что Киви банк позволяет пользоваться счётом после замены сим без проблем)
     
  18. Shithappens

    Shithappens Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Привет. Еще остались фото карт? Какие суммы с них интересует вывести, и как скоро владелец заблокирует карту после списания? Могу предложить вывод небольших сумм, 50х50, разумеется
     
  19. sever 187

    sever 187 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    интересная тема
     
  20. Owens

    Owens Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    СБ банка не дремлит...
     

Поделиться этой страницей