Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Форумы-как хороший источник трафика по адалт тематике

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем denka, 4/10/16.

  1. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ребят, решил слить ещё один источник трафика, но только уже узкой направленности, это адалт тематика. В мануале рассписано, как гнать траф на файлообменники, я адаптировал это просто гоню траф на партнёрку.
    Подсказка! Рекламу ставите в подпись, также можно делать водяные знаки на картинках, пропускать рекламные посты в темах. В общем опять полёт фантазии вашей и будет вам счастье. В мануале есть ссылка на платный постер. где купить для форумов. Честно я его не покупал и не пробовал его в работе, даже не слышал отзывов о нём. Я сделал по-другому, заказывал шаблон индивидуальный для зеннопостера. Кому то может и подойдёт задумка купить постер для форумов, его цена 30$ вроде бы. Есть трафик от туда? Конечно есть, если прикладывать к этому усилия. Некоторые жалуются, что трафик маленький, я как узнал, что они делаю один пост в неделю, сразу понял. А откуда ему браться трафику то? С воздуха он будет вам падать? В общем изучаем, применяем и будет вам результат. Тема будет актуальная всегда, пока существуют форумы. Только ленивый не сможет получать от туда траф.
    Ставим плюс и хорошего профита!

    Курс по адалту.rar
     

Поделиться этой страницей