Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Форум для всех любителей кальяна

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Flow, 22/9/15.

  1. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Уважаемые мемберы,хотелось бы с Вами обсудить такой вопрос,сам давно интересуюсь кальянами(табаками и другими расходниками,но как и торговлю синькой и сигаретами тот же Вконтакте банит наглухо,исходя из этого я полез на существующие кальянные форумы в рунете,увидел только 2-3 форума,неплохо наполненные,но с нулевой активностью,моя идея в том,чтобы создать форум,на примере(дубликата или даркамани),то есть с гарантом,торговыми предложениями,проверенными продавцами,да и нет такого бана как в соц сетях.Хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее спасибо.
     
  2. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей (вот такая сейчас статистика у хукапро).Всего 3-4 продавца табака на весь форум.
     
  3. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    По-моему ты перепутал сайты.
    Hookahpro.ru - у них посещалка бешенная.
    Через pr-cy.ru проверь сайт. Я про то, что спрос на товар будет. А кто селлеров то найдет проверенных. Их в сети нет практически
     
  4. DTHS

    DTHS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вопрос к ТС. Самого недавно заинтересовала тема кальянов. Не подскажешь, есть ли сейчас спрос на электронные кальяны? Уж больно сладкая маржа при реализации получиться если заказывать с Китая.
     
  5. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я сам лично любитель кальянов не скажу что ценитель,но много где бывал много каких пробовал,сейчас себе приобрел электронный кальян марки square отдал за него вместе с упаковкой катриджей для курения около 5000р. И честно вам скажу очень растроен,пишут что без зарядки можно курить без перерыва 4часа,а катриджа должно хватать на 600 затяжек,но по факту садится кальян каждые 30мин и катриджи выкуриваются быстрее чем пол пачки сигарет,по спрашивал у друзей(тоже любителей кальяна) и у всех те же отзывы что полное фуфло,хотя марки и производители у всех разные...так что я думаю на их продаже далеко не уедешь да и действительно с нынешнем курсом это дело либо будет в минусе,либо окупаться но очень долго..
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , с нулевой активностью? Тот же хукахпро наиболее популярный. Правда дизайн сайта меня бесит. Много сайтов, где обзор кальянных. А целые каналы на ютубе? Что о них скажете?
    Да и групп хватает в вк. Форум то сделать можно, но в чем его уникальность будет?
     
  7. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ,

    Торговля расходниками,вконтакте кидалово на каждом шагу,в одном месте собрать большинство проверенных продавцов.Обзоры и прочее не спорю,легко найти в сети.
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , за счет курса не особо выгодно)
     

Поделиться этой страницей