Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Флудер телефонов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем qwert01, 24/6/17.

  1. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0



    ФЛУДЕР ТЕЛЕФОНОВ

    массовые звонки на сотовые и городские номера



    [​IMG]



    1. Программа может звонить в любые страны.
    2. Программу можно запускать сразу с компьютера, или сделать из неё сайт, установив на хостинг.
    3. Можно устанавливать скорость звонков.
    4. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
    5. Выбор направления звонков. Можно звонить на один телефон с разных номеров, или звонить на разные номера, и соединять их, с нужным вам телефоном.
    6. Можно задавать код страны и префиксы сотовых операторов, тех номеров, которые будут звонить на нужный вам телефон.
    7. Многопоточность. Можно одновременно звонить на несколько номеров.
    8. Открытый исходный код.
    9. Техническая поддержка.


    Цена: 3000 рублей.


    Тест через TeamViewer.


    Ссылки на форумы с пройденными проверками,
    и положительными отзывами, предоставляю по запросу.


    Контактная информация:
    ICQ: 664227107 или 646116187 и Jabber: [email protected] и ВК: Ivan Ivanov




    Tags: телефонный флуд, атака на телефон, телефонная атака, заказать телефонный флуд, заказать флуд на телефон, заказать флуд на мобильник, подмена номера, подмена номера телефона, подмена номера при звонке, звонки с подменой номера, подмена номера телефона смс, подмена номера мобильного, подмена номера телефона, флуд телефонов звонками, флуд стационарного телефона, заказать подмена номера телефона, флуд звонками flood флуд флудер сип флуд сип флудер phone kill phone destroyer завалить звонками зафлудить автодозвонщик сип автодозвонщик флуд телефонов отключить телефон tdos прозвон flooder rings flooder sip flooder sip autodialer sip rings flooder sip flood
     
  2. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0



    ФЛУДЕР ТЕЛЕФОНОВ

    массовые звонки на сотовые и городские номера



    [​IMG]



    1. Программа может звонить в любые страны.
    2. Программу можно запускать сразу с компьютера, или сделать из неё сайт, установив на хостинг.
    3. Можно устанавливать скорость звонков.
    4. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
    5. Выбор направления звонков. Можно звонить на один телефон с разных номеров, или звонить на разные номера, и соединять их, с нужным вам телефоном.
    6. Можно задавать код страны и префиксы сотовых операторов, тех номеров, которые будут звонить на нужный вам телефон.
    7. Многопоточность. Можно одновременно звонить на несколько номеров.
    8. Открытый исходный код.
    9. Техническая поддержка.


    Цена: 3000 рублей.


    Тест через TeamViewer.


    Ссылки на форумы с пройденными проверками,
    и положительными отзывами, предоставляю по запросу.


    Контактная информация:
    ICQ: 664227107 или 646116187 и Jabber: [email protected] и ВК: Ivan Ivanov




    Tags: телефонный флуд, атака на телефон, телефонная атака, заказать телефонный флуд, заказать флуд на телефон, заказать флуд на мобильник, подмена номера, подмена номера телефона, подмена номера при звонке, звонки с подменой номера, подмена номера телефона смс, подмена номера мобильного, подмена номера телефона, флуд телефонов звонками, флуд стационарного телефона, заказать подмена номера телефона, флуд звонками flood флуд флудер сип флуд сип флудер phone kill phone destroyer завалить звонками зафлудить автодозвонщик сип автодозвонщик флуд телефонов отключить телефон tdos прозвон flooder rings flooder sip flooder sip autodialer sip rings flooder sip flood
     
  3. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Передам несколько ссылок на форумы с пройденными проверками, и положительными отзывами.


    Ссылки на форумы с пройденными проверками:
    https://zhk.su/threads/37023/
    https://gerki.pw/threads/fluder-telefonov.2121/

    Ссылки на форумы с положительными отзывами:
    https://darkmoney.cc/soft-i-instrumenty-93/fluder-telefonov-148094/
    Флудер телефонов - HPC
    Флудер телефонов
     
  4. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    sip провайдеров предоставляете?
     
  5. comatoz

    comatoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Ещё продайте флудер?
     
  6. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Да, актуально.
     
  7. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Через гарант отказывается работать!!!
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , скиньте скрин в лс.
     
  9. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  10. moskovskaya212

    moskovskaya212 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если работает. Готов купить. Пишите в личку
     
  11. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Уезжал на несколько дней. Теперь опять в сети. Жду по указанным выше контактам.
     
  12. lo777lov

    lo777lov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Что за сип оператор? Какие тарифы у него
     
  13. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0

    Контактная информация:
    ICQ: 664227107 или 646116187 и Jabber: [email protected] и ВК: Ivan Ivanov
     
  14. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вышло обновление программы.
     
  15. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0

    обновление фото программы

    [​IMG]
     
  16. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  17. makgregor

    makgregor Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    работает?
     
  18. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    нет, сип оператор сразу банит акк без возможности его восстановить!
     
  19. qwert01

    qwert01 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Prano, ты у меня взял программы, но не заплатил. У тебя нет тех. поддержки, и о том что делать, что бы не блокировали, тебе не расскажу.
    --- Объединение сообщений ---
    Запомните этого покупателя, под ником Prano, и дел с ним не имейте.
    Дело было так:
    Сперва, он купил у меня первую программу, через гаранта, его всё устроило, затем он захотел вторую программу, хотя деньги за первую, так и остались лежать на счету гаранта, он доплатил гаранту, за вторую программу, теперь на счету гаранта лежали деньги, за обе программы. Я передаю ему вторую программу. Долго объяснял ему как с ней работать. Затем он захотел исходный код второй программы, хотя она продаётся без исходного кода, в отличии от первой. Плюс он захотел не только исходник, но и модернизацию кода, тоже за отдельную плату. Тут я ему объясняю, что сперва нужно расплатиться, за то что уже получил на руки и протестировал, а уже потом, переходить к третьей сделке. И после этих слов, у него начались проблемы. Платить он отказался. Тогда, я смог вернуть себе вторую программу, так как она шла без исходного кода, ну а первая программа, так и осталась у него, да и он, обещал её удалить с компьютера. Затем, спустя несколько недель, он мне пишет и просит техническую поддержку по первой программе. Что то у него там не получалось с запуском, программы, которую он должен был удалить. Конечно же я ему отказал, ведь никаких денег от него, я так и не видел.
    История переписки прилагается.
    По хорошему, лучше бы такого "покупателя", заблокировать, выводы делайте сами.
    Адрес истории переписки: www.dozvon.besaba.com/perepiska.html
     
  20. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Если бы все было так как ты описал, почему отписал гаранту, что бы вернули мне деньги, это первое, второе, ты мог написать в арбитраж, но ты этого, не сделал, третье, если почитать всю переписку, это полный лог, а не то, что ты выложил для себя удобное, то там ясно и понятно то как ты людей вводишь в заблуждение обманывая их, плюс сколько месяцев я тебя убалтывал в прямом смысле этого слова на гарант ты отказывался а почему знаешь??? Вооот ты все прекрасно знаешь, так вот ты кидала мелкий и твой софт говно, продал мне программу а она не соответствует описанию вообще!!! Почему ты не предупредил, что аккаунты банят сразу ??? Почему ты не расписал все тонкости и нюансы которые скрываешь плюс всегда просишь деньги на перед!!!! Зря ты так обо мне я никого не кидал никогда тем более на такую мелочь как ты! Прошу админов проверить это человека от А до Я если понадобятся логи все предоставлю а не те огрызки, что он скидывает в паблик без согласия моего!
     

Поделиться этой страницей