Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Flood Phone

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Trump0, 23/1/15.

  1. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемый посетитель.

    Я предоставляю услуги Флуда телефонов, думаю что уже все посетители данного форума знают что это такое. А если вы не знаете, тогда слушайте...

    Подробно.
    У вас есть телефон, который вы пользуетесь повседневно, принимаете звонки от друзей, родственников, коллег, может даже клиентов, а также звоните им, со своего телефона. Но в друг, от куда не возьмись, на ваш телефон начинаю звонить, неизвестные вам ранее номера, вы конечно же подумаете что просто кто то ошибся номером или звонит очередной клиент, вы поднимаете трубку а там - тишина, вы сбрасываете, и в тот же момент, вам звонят уже с другого номера, вы не долго думая, поднимаете трубку, а во ответ опять тишина, вас это уже настораживает. Проходит час, звонки не прекращаются, вы начинаете сердится так как не можете не с кем связаться, а вам так вообще не кто дозвонится не может. Кое как дозваниваетесь оператору, с просьбой помочь вам, но он вас вежливо посылает ** *** ехать к ним в ближайшее отделение, или попросту говорит, извините мы бессильны. И когда вы уже совсем в отчаянии и думаете что же это за "Гад" такой который не дает вам покоя, не днем, не ночью. Этим "Гадом" является телефонный флудер, то есть я, или любой другой человек, который занимается подобным.
    Благодарю за внимание :)

    Кратко.
    На 1 телефон, звонят несколько других телефонов, без остановки, в конечном итоге не кто не может дозвонится, на этот 1 телефон.

    Услуги
    Флуд в 1 поток, без сброса.*

    Цена
    1 час на 1 номер = 1.5$**

    Контакты
    Jabber - [email protected] +OTR
    ICQ - 555788665
    Также можно писать в личку, для уточнение других контактов, но заказы не принимаю через ЛС.

    Support
    Jabber -
    [email protected] +OTR

    Важно знать
    * - сброс, есть, ну не сразу, через определенное время.
    ** - скидок нету, цена за номер будет при любой длительности заказа.
    ** - минимальный заказ 2 часа.
    ** - Принимаю только Webmoney.
    Работаю через SIP.
    За многоканальные номера и с автоответчиком (где автоматически поднимают трубку) НЕ берусь. (временно, когда возьмусь не знаю)
    Так как долблю без сброса, можно будет в дальнейшем вставлять аудиозапись.
    Цена может изменится в зависимости от страны. Работаем со всеми странами.

    Готов и хочу пройти проверку!
     
  2. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    График работы - с 10:00 до 22:00 UTC 3 (пишите в любое время)

    Уникальное предложение - 24 часа на 1 номер = 24$

    Есть вопросы?! - Обращайтесь не стесняйтесь
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    скажите, а как то можно отрубить флуд? или только номер менять?
     
  4. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Все блокировки флуда нужно делать на уровне оператора, своими силами у вас скорее всего не чего толкового не получится. Звоните оператору и жалуйтесь, пусть примет меры. :help:
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а оператор обычно может решить проблему или не особо? речь о стационарном телефоне
     
  6. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Операторы в силах решить проблему, ну за частую в 98% случаях они этого не делают, и за некомпетентности самого сотрудника к которому вы попали, если он говорит что без силен, требуйте что бы он позвал или перевел ваш звонок на "старшого", так как там сидят одни лентяи и бездельники. Развитие событий после звонка может быть разным...
     
  7. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Человек, по сути, дает все для того, чтобы вы могли зарабатывать. Вот вам паблик-тема (много раз встречал), но по только что придуманной схеме:

    - Ищете коммерса, который дорожит своими контактами и номером,
    - Нанимаете ТСа,
    - Прекращаете флуд через определенное время,
    - Выдвигаете свои условия для того, чтобы коммерса "оставили в покое".

    Думаю, что через денек такого флуда, человек будет на стены лезть и штуку-две зеленых президентов на раз согласится отдать за то, чтобы ему дали нормально работать. (если, конечно, не очень принципиален, глуп и жаден).

    Очень просто, быстро и выгодно. Будут деньги - обязательно обращусь к ТСу.
     
  8. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Просьба модераторов удалить или убрать ссылку в сообщение от andriyko18h. (Реклама стороннего ресурса) :rtfm:
     
  9. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Не паникуй. Все равно помимо того, что человек сможет скачать программу и купить СИПку, он больше ничего толком не сможет, ибо не будет опыта должного. Тут, в основном, обратятся к тебе, нежели будут пробовать сами, так как это много безопаснее и удобнее (не надо ничего делать, достаточно заплатить и ждать, пока клиент "созреет"). Так что бизнес твой эта ссылка с программой, думаю, не пошатнет никоим образом.
     
  10. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Согласен с вам. Он мне еще и тему АПнул получается, ну вполне возможно что за ссылкой может быть и вирус.
     
  11. delta36

    delta36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Несколько вопросов от имеющего прямой интерес:
    1. Как чел которому поступают звонки на мобильный может эффективно защититься от флуда? Про оператора не совсем понятно - как оператор может отключить флудера?
    2. С какого количества номеров идет прозвон? Что если чел все их добавит в черный список?
    3. Можно ли выйти на флудера и как следствие на заказчика?
    4. Есть ли система анти-флудер? Если меня уже заказали, а я хочу прекратить флуд-звонки.
     
  12. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    спасибо за вопросы, меня они тоже интересуют. Так же интерес очень живой.
     
  13. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    И так... :hi:
    1. К сожалению не могу разглашать это в слух. По оператору - оператор видит от куда идет звонок, и может отключить звонки с этого направления для данного абонента.
    Когда вы совершаете звонок, сигнал-запрос проходит очень длинный путь, а не просто "телефон-
     
  14. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    спасибо за ответы, думаю на уровни шашлычных "от Ашотика" и роллов от "дедушки Ху" проблем не возникнет, и в отдел К ни кто не побежит))) (примеры общепита взяты весьма условно)
     
  15. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, обращайтесь, спрашивайте, заказывайте! :cool:
    Что бы в отдел "К" обратится нужны связи, если их нету, то вашу "писульки" приму и положат в общею стопочку, что бы на шашлыки для распала забрать,:D кстати заяву не всегда приму.
     
  16. delta36

    delta36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
     
  17. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пообщался с delta36, надеюсь помог, советом :)
     
  18. Trump0

    Trump0 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Внимание! - Для постоянных клиентов, хорошая скидка! (подробности и условия скидки уточняйте в ICQ или Jabber)
     
  19. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Хм... Я где-то писал что у меня такая программа имеется которая через скайп долбит на номера))) притом если трубка снимается она автоматом перезванивает)))хотел даже в паблик кинуть))) но чёто не ответили мне) теперь не кину в паблик))) сори за флуд)
     
  20. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    И как дела с многоканальными номерами?)
     

Поделиться этой страницей