Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Фишки для тех, кто занимается шантажом.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 25/11/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Народ, меня прорвало после темы с шантажом) Напишу свои мысли.

    Короче, вам для шантажа нужна различная инфомрация, которую якобы хрен достанешь. Что бы сделал я:
    1. Создал пустой сайт. Обычный сайт, чтобы он писал логи. Нам нужны будут логи посещений ибо там очень вкусная информация ( ip, браузер, какая винда стоит, время посещения и т.д.) Ссылку на сайт можно кидать под видом "Смотри какие у меня еще есть фоточки". Сайт можно назвать например koketka.ru. Кидаем ссыль и вперед смотреть логи. Смотреть можно через notepad++

    2. Имя ip можем узнать месторасположение компа. Особенно, если чел сидит через домашний вайфай, там вообще с точностью до дома можем определить. Если жертва сидит через мобильный интернет, то хрен просто так узнаем нужную инфу. Либо иметь друзей в органах, либо курить остальные форумы, ломать сервера сотовых операторов и вычислять жертву там:))))

    3. Жертве всегда можно отправить фото. В фото всегда можно вшить вирус или ссылку. Вирус - ратник. С помощью него мы можем получить полный доступ надо его компом. Но! т.к. у него может стоять антивир или другая защита, нам нужно ратник закодить, чтобы его нельзя было обнаружить. Потренироваться можно на той же комете dark comet. Заказать кодер можно у спецов. Только не проверяйте вирус в интернете, обнуражит его вирус или нет. Такие сервисы собирают всю информацию и отправляют в лаборатории разработчиков антивирусов, где потом создаются новые базы для антивиров.

    4. На сайте можно сделать автозагрузку такой фотографии с вирусом. Жертва переходит на сайт и фотка сама скачивается, он открывает - вирус устанавливается. Получаем полный доступ.

    5. Отправить вирус можно по вотсапу, если вы общаетесь по мобильнику. Для этого надо изучить Kali linux и создать свой apk, с помощью СИ заставить установить приложение и получаем доступ над мобильником.

    6. Имея ip адрес, можно сделать подключение к веб камере и тем самым узнать есть ли такой девайс у жертвы или нет. Если нет, то просканировать весь диапазон данного айпи ( 255 вариантов) и посмотреть, есть ли вебки на тех адресах. Соответственно так можно попытаться найти примерное расположение жертвы.

    Наверное пока все. Пойду покурю, может поймаю новое вдохновение)))
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    где-то я это уже видел)
    только там схема гадалка была.
     
  3. EdwardPrydz

    EdwardPrydz Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за темку!
     
  4. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Интересно написано,спасибо
     
  5. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    те кто пишут спасибо, или интересно было почитать..смысл это писать? абсолютно такой же смысл как и то что я сейчас пишу об этом - никакого! Уже бесите просто.

    Скажите знающие люди? реально ли вшить вирус в фото вообще? за гранью как по мне. Безусловно есть такие вирусы, но паляться на раз - два. Про "перекод" ... да никто этого делать не будет! Люди которые могут так сделать, наверняка найдут более достойное применение своим способностям.
     

Поделиться этой страницей