Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Фейк/копия любого сайта (парсинг в реалтайме)

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Kunilingus, 31/3/17.

  1. Kunilingus

    Kunilingus Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сделаю копию/фейк любого сайта. Лендинги, интернет-магазины и другие ресурсы.

    Копия сайта основана на парсинге (копировании) страниц донорского сайта в режиме реального времени с возможностью изменения дизайна и внешнего ввида отдельных его частей (смена логотипа, названия, данных о товарах, описания, контактов и т.д.)

    Для чего это нужно?
    В первую очередь это актуально, когда требуется разместить, например, готовый интернет магазин с большим количеством товаров с заниженными ценами. На помощь может прийти копия любого подходящего существующего магазина с заменой логотипов, названий и контактов на свои.
    И тому подобные случаи...
    В данном случае скорость загрузки сайта снижается, но не значительно.

    Цена?
    Стоимость от 1500 рублей (зависит от сложности и объема работы, оговаривается индивидуально).

    Контакты:
    Телеграм: kunilingus
    carding-house.ru: в лс

    (Просьба удалить старую продублированную тему. Не нашел способа ее перенести в другой раздел)
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Запрещена коммерческая деятельность на форуме.
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Тему открываю.
     
  4. Gastiganto

    Gastiganto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    , Ты хочешь сказать, что можешь сделать копию любого сайта, например, шопа, при этом не потеряв функциональность? Я имею ввиду админку и фишки типа чатов, форм и т.д. Кстати, а бд сливаемого объекта к этому всему случайно не прилагается?)))
     
  5. Kunilingus

    Kunilingus Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    , нужно смотреть конкретный шоп. Пиши в телеграм - обсудим. Или в ЛС. (юмор оценил, но нет, бд не прилагается, т.к.это все основано на парсинге веб страниц)
     
  6. rubrika

    rubrika Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС, хочу сказать пару слов об этом. Изначально удивился цене, она была самой минимальной по сравнению с другими кодерами, поэтому решил провести сделку через гаранта, ТС сразу согласился. Так же порадовало то, что ТС сам предложил доделать скрипт за доплату, но даже с доплатой конечная цена все равно была самой минимальной!
    Теперь по срокам, сколько работал с кодерами - всегда сроки это понятие растяжимое, но ТС не только уложился в них, но и сделал всю работу раньше намеченного!
    Нужный мне функционал был добавлен, впоследствии, при анализе скрипта понравился способ реализации некоторых функций, что не могло не порадовать.
    В общем советую данного человека и хочу еще раз извиниться перед ним за небольшую заминку с финансами, думаю он поймет.)
     
  7. Kunilingus

    Kunilingus Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Работаем. Актуально. Копия любого сайта по низким ценам. Контакты: лс дубликат, либо телеграм @wishnevski
     
  8. Kunilingus

    Kunilingus Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тема закрыта
     

Поделиться этой страницей