Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Фальшивые деньги

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Jaba, 3/1/17.

  1. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Интересует следующий факт..
    В соседнем городе ребята каким то образом умудрились где то достать фальшивые деньги, и успешно за неделю разменять их на настоящие. Как и где они их разменивали мне известно и понятно, но больше меня интересует то, что фальшивые деньги они сделали сами. Каким образом они добились такого качества купюры что не вызывает подозрения при тактильном контакте я не знаю. Но есть пару слухов что они окунали ее в желатин и сушили типо бумага становиться "хрустящей". Как вы считаете?
     
  2. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    мне кажется бред, мало того, чтобы бумага была хрустящей, помимо этого есть много степеней защит от подделки, водные знаки, блески, защитные волокна на бумаге и прочее. Если бы было все так просто, каждый дома печатал и в желатин окунал купюры, вместо того, чтобы добавлять его в холодец )))
     
  3. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    размен происходил в ларьках, в ночное время суток. На различных парковках и гаражах где торгуют водкой паленой. Купюры 500 и 1000 рублей. Там где не кто не проверяет спросонья ничего. Или где элементарно нету аппарата для проверки. Там где всем похуй мягко сказано. Главное что бы с виду похожа и в руке была как настоящая.
    --- Объединение сообщений ---
    на форуме делают различные документы а самый главный не могут сделать что ли? или строго с этой хуйней. пусть сделают немного я закладкой заберу)))
     
  4. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Опасная затея, не советую. Много гемора можно заработать.
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    их надо поджаривать на медленном огне, тогда будут хрустеть намного лучше ... масло кста использовать нерафинированное (!!!)
     
  6. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Я расскажу секрет !!! В тот момент когда купюру окунаешь в желатин (подойдёт кстати и холодец новогодний), второй рукой берёшь свой хер и мокаешь в марганцовку , либо 97% ускус. Держишь 3-5 секунд потом меняешь местами (купюру с уксусом или хер с холодцом, либо хер с уксусом- значения в дальнейщем не имеет !!! Но умнеешь мигом )))!!! Всех с наступившим !!! Голова болит , по этому не воспринимайте всерьёз!!! Холодца переел )))
     
  7. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    затянулись канкулы....
    в Onion сети поищи что спрашиваешь, был один человек, но там суммы такие, что почки продать придется все 3....
     
  8. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Да это многоходовочка,пустили слух что сливают фальшивые,а сами обычные деньги меняют.А вот когда люди закажут у них таких,им и подсусолят говница которое на принтере напечатают)
     
  9. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Не нужны тебе эти тонкости))
    А в желатин скорее всего опускали тебя головой в детстве.
    Иди лучше и получи профессию,что бы оперу потом про желатин не рассказывать)
    Фальшивомонетчество,это-подрыв экономики государства. И карается очень строго.
     
  10. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Тсссс)
    Ты не буянь малой. Я тебя не оскорбил ни разу.
    Ответ ты получил ровно такой,какой задал вопрос.
    я тебе совет дельный дал- а ты рычишь)
    Пишины в личку,если есть претензии ко мне.
    Пинальщик районный)
     
  11. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    К чему такая агрессия? Что и кому ты хочешь доказать и как это касается сабжа?
    По сабжу от себя добавлю, сунуть можно и те фантики что в магазинах пачками продается, но долго сколько скинешь зависит от тебя, а нормальные фантики делают не как твои друзья, куда то окуная, да и тут ты их точно на найдешь...
     
  12. Maharadja

    Maharadja Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Паренёк фильмов пересмотрел)
     
  13. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    на этом форуме подрыв экономики никого не смутит по-моему)))
     
  14. Papa Karlo

    Papa Karlo Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Надеюсь ты такие вопросы хотя-бы через Тор пишешь?

    Продавцов только через сарафанное радио находят. 99,9% форумов в интернете и поисковых запросов в гугле - мошенники.

    Я трижды так обжигался, кидали и на 20 и на 80 тысяч. Четыре месяца искал реального производителя.

    Могу в ЛС дать контакт, чтобы здесь рекламу не создавать. А вообще, тысячу раз подумай, нужно-ли тебе это...
     
  15. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Не занимайтесь набивом одинаковых постов в одинаковых темах, спасибо. Закрыто.
     

Поделиться этой страницей