Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Фальшивки

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Арсений777666, 7/5/17.

  1. Арсений777666

    Арсений777666 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите кто занимается поддельными купюрами, если можно Контакты в лс))
     
  2. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Пока время есть спиной займись, а то больно тебе не понравятся шконки козённые .А если серьёзно 95 процентов таких ребят потом загароют через решётку.
     
  3. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Такие вещи на форумах,как правило не продают
    Где то в клиники тема подобная есть,ее почитай)
     
  4. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    это что, обострение что ли весенние? опять про фальш. Вы, люди, которые такие темы создаете, вы вообще головой думаете?! тут либо реально школьники, либо...
     
  5. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Наплодили кучу тем про деньги, видать тема курсовой про денги, всей группой материал собирают.
     
  6. Spiderxxx

    Spiderxxx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Все хотят разбогатеть с помощью фальшивок:mosking:
     
  7. andywrhl

    andywrhl Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    свободу любишь?
     
  8. Papa Karlo

    Papa Karlo Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Надеюсь ты такие вопросы хотя-бы через Тор пишешь?

    Продавцов только через сарафанное радио находят. 99,9% форумов в интернете и поисковых запросов в гугле - мошенники.

    Я трижды так обжигался, кидали и на 20 и на 80 тысяч. Четыре месяца искал реального производителя.

    А вообще, тысячу раз подумай, нужно-ли тебе это...

    Подобные темы как минимум обсуждаются не на светлой стороне интернета и на сайтах .onion
    Я могу пару десятков сайтов привести в пример, где якобы проверенные продавцы, куча отзывов, администрация подтверждает продажи, а по факту тупое разводилово, где продавец якобы купюр и есть администратор сайта и 100500 пользователей.
    ПРОСТО НАГУГЛИВ настоящего производителя или сбытчика НЕ НАЙТИ! :Don T Mention

    Такие люди работают только с ограниченным кругом лиц, придти к такому производителю можно только как я - штудируя информацию 4 месяца и перепроверяя источники ИЛИ по приглашению человека, который уже проводил сделку со сбытчиком.

    Такие люди не сидят на форумах. НЕ ВЕДИТЕСЬ, что можно купить 500к за 5. Это бред! Не может себестоимость товара быть меньше 20-30%

    Я по глупости и молодости тоже верил всем этим псевдофорумам, бабки отправлял и ждал как дурачек...
    Сейчас вышел на одного поставщика и только с ним плотно работаю и поверьте, он не предлагает свои услуги на форумах...:Acute

    Для новичков эта тема сложная, так что не морочьте голову ни себе, ни форумчанам с такими вопросами...
     
  9. Ma4o

    Ma4o Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    " Сейчас вышел на одного поставщика и только с ним плотно работаю и поверьте, он не предлагает свои услуги на форумах"
    Нормально так пропиарил себя). Работает поставщик твой конечно по предоплате?
     
  10. Papa Karlo

    Papa Karlo Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это не реклама, а показатель действий, которые я проводил более 4 месяцев.
    Контакты человека я не указывал. Кому нужно, пусть столько же времени потратят на поиски и проштудируют информацию.
    Глядишь умнее будут...
     
  11. Bogdan324

    Bogdan324 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    , Фильм "поймай меня если сможешь" не по тебе снят?
     

Поделиться этой страницей