Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

езда без СОР.

Тема в разделе "Автомобильные новости/Полезные статьи", создана пользователем irin777, 25/11/15.

  1. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ребят, есть вопрос, какой сейчас штраф за езду без сор. ПТС, ДКП, Страховка есть..помоему можно на тринзитах ездить без сор. Просо мнение расходиться, кто то говорит, что можно. кто то нет.(штраф+стоянка)
    и при покупке такого авто, какие подводные камни имеються?
    и как лучше сделать(т.е купить)
    заранее, Спасибо
     
  2. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Раньше годами ездили. Я сам так ездил. Потом штрафы конские ввели. По-моему до 5к.
    Сейчас не могу с уверенностью сказать , но предполагаю что, если каждые 10 дней новый ДКП писать, то ничего не будет. Могу ошибаться в сроках составления ДКП.
     
  3. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    ездить можно, только каждый гаец будет тормозить, и почти все будут пробивать по базе, а это куча времени теряем. и самое главное долго не проездить, т.к. они заставляют вписаться в ПТС при них с датой что в твоем ДКП и даже любезно шариковую ручку тебе предоставят) после этого уже не порисуешь новый договор
    кстати для темных разовых дел можно делать свежую ПТС якобы авто только что растаможено, транзитов сейчас нет, и ездить вообще без номеров, правда не долго, те же 10 дней по договору.
     
  4. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а муторно ли востанавливать СОР,( по деньгам и времени)??? и нужен ли старый хозяин для этого???. т.к города разные.(Регион один)
     

Поделиться этой страницей